Juventud Torremolinos Alhaurino estadísticas
Torremolinos |
| Alhaurino |
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
|
Clasificaciones en esta competición | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Todos los partidos en condición de casa/fueraTercera División 2021/2022 - Tercera - Group 9 - Regular Season | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Juventud Torremolinos
| Alhaurino
|
Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Juventud Torremolinos
| Alhaurino
|
Trayecto
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Juventud Torremolinos
| Alhaurino
|
Goles
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Juventud Torremolinos
|
Alhaurino
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Marcador final
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Juventud Torremolinos Local Global
| Alhaurino Visitante Global
|
Torremolinos y Alhaurino tuvieron 3 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 2 victorias de Torremolinos, e 1 victoria de Alhaurino.
El último partido de Torremolinos fue para Tercera División, fuera de casa, contra Huétor Tájar, el que resultó en un empate por 1-1. El último partido de Alhaurino fue para Tercera División, en casa, contra Atlético Porcuna, y resultó en una derrota por 2-3.
Tercera División
A Madrid II | 3-1 | Rayo II | |
Las Palmas III | 2-0 | Tenerife II | |
San Ignacio | 3-1 | Tolosa | |
Hércules II | 1-1 | Acero | |
Castellón II | 1-1 | Villarreal III | |
Cul. Leonesa | 0-2 | Tordesillas | |
Alcorcón II | 3-1 | Pozuelo | |
Huarte | 4-4 | Corellano | |
Serverense | 5-1 | Son Veri | |
Beasain | 3-0 | Ondarroa | |
Pasaia | 1-2 | Urduliz | |
Escobedo | 3-0 | Barreda | |
Oviedo II | 1-1 | Real Titánico | |
Gijón II | 2-1 | Lealtad | |
Ribert | 4-2 | Diocesanos | |
Córdoba II | 1-0 | Pozoblanco | |
Collerense | 0-0 | Mercadal | |
Llosetense | 1-0 | San Rafael | |
Santanyí | 2-0 | Murense | |
Cortes | 2-1 | Azkoyen | |
Binissalem | 0-0 | Rotlet Molinar | |
Rapid | 1-1 | Haro Deportivo | |
UD Sámano | 1-2 | Vimenor | |
Amurrio | 3-4 | Anaitasuna | |
Lagun Onak | 2-1 | Basconia | |
Vilafranca | 0-3 | Grama | |
Arzúa | 1-1 | Polvorín | |
Benigànim | 0-1 | Callosa Deportiva | |
Galapagar | 0-0 | Alcalá | |
Astorga | 3-2 | Rodrigo | |
Torre del Mar | 5-0 | Intergym | |
Constància | 1-0 | Felanitx | |
Txantrea | 1-1 | Beti Onak | |
Villacañas | 2-0 | San Clemente | |
Jove | 1-1 | Silla | |
Praviano | 0-2 | Caudal | |
Albericia | 0-0 | Cartes | |
Yagüe | 3-2 | Oyonesa | |
Utebo | 2-1 | Barbastro | |
Deusto | 4-1 | Beti Gazte | |
Burladés | 3-3 | Cirbonero | |
Vitoria | 0-3 | Durango | |
Atlético Arnoia | 1-1 | Viveiro | |
L'Entregu | 0-2 | San Martín | |
Ceuta II | 2-1 | Gerena | |
Villarrubia | 1-0 | Miguelturreño | |
Silva | 0-1 | Noia | |
Barco | 1-1 | La Coruña II | |
Roces | 3-0 | Langreo II | |
La Roda | 0-3 | Albacete II | |
Santutxu | 3-3 | Portugalete | |
Madrid 2021 FP | 1-1 | Villaviciosa Odón | |
Catarroja | 0-1 | Torrent | |
Torrejón | 1-1 | Trival | |
Getafe II | 1-0 | Moratalaz | |
Moscardó | 0-3 | Carabanchel | |
Unión Atlético | 0-0 | UCAM Murcia II | |
Illescas | 2-0 | Azuqueca | |
Zaragoza II | 2-1 | Binéfar | |
Giner Torrero | 2-2 | Illueca | |
Siete Villas | 2-2 | Castro | |
Valencia II | 1-0 | Roda | |
Manresa | 1-0 | Pobla | |
Castelldefels | 1-2 | Ascó | |
Covadonga | 0-0 | Urraca | |
Colunga | 1-1 | Tuilla | |
Llanes | 0-1 | Luarca | |
Guijuelo | 3-0 | Virgen Camino | |
Las Rozas | 0-2 | Paracuellos | |
Málaga II | 4-0 | Torreperogil | |
San Pedro | 1-3 | Almería II | |
Porcuna | 0-2 | Marbella | |
Ursaria | 0-1 | Villaverde-B. | |
Rota | 0-0 | Xerez | |
Utrera | 4-0 | Sevilla III | |
Tomares | 0-1 | Puente Genil | |
Huelva | 2-0 | Barrios | |
Mallorca II | 2-2 | Platges | |
Murcia II | 2-2 | El Palmar | |
Calamonte | 0-0 | Moralo | |
Subiza | 1-3 | Avance | |
Plasencia | 0-1 | Villafranca | |
Cartagena II | 0-1 | UD Caravaca | |
Inter Ibiza | 5-0 | Campos | |
Almansa | 1-3 | Villarrobledo | |
Guadalajara | 3-0 | Quintanar | |
Manchego | 0-0 | Huracán | |
Cuarte | 1-2 | Robres | |
Borja | 0-1 | Calamocha | |
Torremolinos | 0-0 | Alhaurino | |
Sant Andreu | 3-1 | L'Hospitalet | |
Mirandés II | 2-0 | Numancia II | |
Vera | 2-0 | Las Zocas | |
Buzanada | 4-1 | Arucas | |
Lanzarote | 0-0 | Herbania | |
Gran Tarajal | 1-0 | Atlético Paso | |
Elche II | 5-0 | Villajoyosa | |
Portmany | 5-3 | Manacor | |
Tres Cantos | 1-0 | Complutense | |
Cartagena | 0-0 | Minera | |
Figueres | 0-0 | San Cristóbal | |
Olot | 2-1 | Guineueta | |
Cantolagua | 2-1 | Pamplona | |
Murchante | 4-2 | Valle Egüés | |
Racing Murcia | 3-0 | Archena Sport | |
Calahorra II | 2-0 | Varea | |
Biescas | 1-3 | Belchite | |
Caspe | 1-1 | Santa Anastasia | |
Navarro | 0-0 | Mosconia | |
Anguiano | 4-0 | Cenicero | |
Xàtiva | 1-1 | Saguntino | |
Selaya | 0-1 | Noja | |
Gimnástica | 4-0 | Escudo | |
Naval | 0-1 | Guarnizo | |
Alondras | 0-0 | Ourense | |
Estradense | 1-0 | Villalbés | |
Somozas | 2-1 | Choco | |
Torina | 1-3 | Colindres | |
Orihuela | 1-2 | Torrellano | |
Juvenil Ponteareas | 1-1 | Sofán | |
Ávila | 2-1 | Santa Marta | |
Almazán | 2-1 | Bembibre | |
Motril | 3-0 | Alhaurín | |
Jaén | 1-1 | Cd. Torredonj. | |
El Palo | 1-1 | Huétor Vega | |
Poblense | 2-1 | PE Sant Jordi | |
Lorca | 1-0 | Huércal Overa | |
Los Garres | 1-1 | CAP Murcia | |
Extremadura II | 0-2 | Badajoz II | |
Don Álvaro | 0-1 | Miajadas | |
Aceuchal | 0-1 | Llerenense | |
Arroyo | 1-0 | Olivenza | |
Trujillo | 0-0 | Azuaga | |
Beti Kozkor | 1-2 | Gares | |
Yeclano | 2-0 | Bala Azul | |
Conquense | 1-0 | Tarancón | |
La Calzada | 1-1 | Berceo | |
River Ebro | 0-2 | Arnedo | |
Vianés | 1-1 | Agoncillo | |
Casalarreina | 0-1 | Alfaro | |
Monzón | 2-0 | Cariñena | |
Torrijos | 4-0 | Hogar Alcarreño | |
Lenense | 3-4 | Gijón | |
Uritarra | 0-1 | Leioa | |
Bullense | 2-1 | Mazarrón | |
Jerez | 1-0 | Diocesano | |
Vilassar | 1-2 | Granollers | |
Lucena | 4-1 | Conil | |
Barakaldo | 1-2 | Alavés II | |
Antoniano | 1-1 | Cabecense | |
Sants | 1-1 | Peralada | |
Rayo II | 0-1 | Las Rozas | |
Paracuellos | 2-1 | Alcorcón II | |
Atlético Paso | 5-0 | Herbania | |
Inter Ibiza | 5-0 | Son Veri | |
Collerense | 2-1 | San Rafael | |
Girona II | 0-1 | Vilafranca | |
Vitoria | 3-0 | Beti Gazte | |
Bouzas | 1-1 | Barco | |
Sofán | 1-3 | Choco | |
Villaviciosa Odón | 0-3 | AD Parla | |
Villaverde-B. | 1-0 | Trival | |
Alcalá | 1-0 | Tres Cantos | |
Pozuelo | 2-1 | Galapagar | |
Málaga II | 2-1 | Alhaurín | |
Serverense | 0-1 | Rotlet Molinar | |
Polvorín | 1-0 | Ourense | |
Complutense | 2-2 | Getafe II | |
Moscardó | 0-1 | Torrejón | |
Oyonesa | 2-0 | Rapid | |
Silva | 2-0 | Juvenil Ponteareas | |
Carabanchel | 0-0 | A Madrid II | |
Moratalaz | 0-1 | Madrid 2021 FP |
Tercera División - 2021/2022
- 100% 5448 / 5449 Partidos
- Victoria equipo casa 45.43%
- Empates 25.48%
- Victoria equipo visitante 29.09%
- Más de 1.5 69.07%
- Más de 2.5 44.95%
- Más de 3.5 23.55%
- Goles 13405
- Goles/Partido 2.46
- Goles/Partido (casa) 1.41
- Goles/Partido (visitante) 1.05
- Ambos equipos marcan 44.51%
- Goles después de los 80' 17.69%
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Buscar tips