Villingen SGV Freiberg estadísticas
Villingen |
| SGV Freiberg |
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
|
Clasificaciones en esta competición | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Todos los partidos en condición de casa/fueraOberliga 2019/2020 - Baden-Wurtemberg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Villingen
| SGV Freiberg
|
Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Villingen
| SGV Freiberg
|
Trayecto
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Villingen
| SGV Freiberg
|
Goles
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Villingen
|
SGV Freiberg
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Marcador final
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Villingen Local Global
| SGV Freiberg Visitante Global
|
Villingen y SGV Freiberg tuvieron 4 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 1 victoria de Villingen, 1 empate y 2 victorias de SGV Freiberg.
El último partido de Villingen fue para Oberliga, fuera de casa, contra Spfr. Dorfmerkingen, el que resultó en un empate por 1-1. El último partido de SGV Freiberg fue para Oberliga, en casa, contra Ilshofen, y resultó en un empate por 2-2.
Oberliga
U. Tornesch | 0-6 | Dassendorf | |
Neustrelitz | 1-2 | Greifswald | |
Osdorf | 3-3 | Curslack | |
Düren | 1-4 | Wegberg-Beeck | |
Mechtersheim | 1-2 | Karbach | |
Oberlausitz | 3-2 | Krieschow | |
Rugenbergen | 1-4 | Sasel | |
Meiendorf | 1-1 | Bramfeld | |
Barmbek-Uhlenh | 6-2 | Hamm Utd | |
Niendorf | 6-3 | HSV III | |
Buchholz | 2-2 | Victoria H. | |
Wolfenbüttel | 0-3 | Kickers Emden | |
Uphusen | 1-2 | Spelle-Venhaus | |
Luckenwalde | 1-1 | Sandersdorf | |
Teutonia Ott. | 4-0 | Süderelbe | |
Lupo-Martini | 2-2 | Northeim | |
Arminia | 1-1 | Heeslinger SC | |
Egestorf | 1-0 | BW Schwalbe | |
Hagen / Uthl. | 1-4 | Hildesheim | |
Eintr. Celle | 2-3 | Gifhorn | |
Bersenbrück | 0-0 | Atlas | |
VfL Oldenburg | 3-3 | FT Braunschw | |
Concordia | 1-0 | Paloma | |
Engers | 2-0 | Koblenz | |
Nördlingen | 0-3 | Deisenhofen | |
Neckarsulm | 1-2 | Bissingen | |
Oberachern | 1-1 | Göppinger SV | |
Seelow | 2-1 | TeBe | |
Dreieich | 4-0 | Stadtallendorf | |
Lübeck II | 2-2 | Phönix Lübeck | |
Blau-Weiß 90 | 3-0 | Strausberg | |
BTS Neustadt | 5-2 | Hastedt | |
Greif | 3-1 | Staaken | |
Ludwigsfelde | 0-3 | Pampow | |
Grimma | 1-1 | Martinroda | |
Rudolstadt | 1-2 | CZ Jena II | |
Askania | 0-4 | 1.FC Merseburg | |
Sand | 1-0 | Abtswind | |
Ansbach | 2-3 | Großbardorf | |
Erlangen | 0-3 | Eltersdorf | |
Bamberg | 1-0 | DJK Bamberg | |
Würzburger FV | 3-1 | Karlburg | |
Pipinsried | 1-1 | Schwaben | |
Ismaning | 2-2 | Hankofen | |
Landsberg | 1-3 | Schwabmünchen | |
Donaustauf | 2-1 | 1860 II | |
Türkspor A. | 1-0 | Dachau | |
Curslack | 3-0 | Meiendorf | |
Kassel | 4-0 | RW Walldorf | |
Baunatal | 1-1 | Neuhof | |
Ilshofen | 1-3 | Nöttingen | |
Ravensburg | 2-2 | Freiburg | |
Kropp | 0-1 | Eichede | |
Bordesholm | 1-1 | TSB Flensburg | |
Weiche II | 1-2 | Todesfelde | |
Brinkum | 3-3 | Borgfeld | |
Schott | 2-2 | Wormatia | |
Diefflen | 2-3 | Karbach | |
Wiesbach | 2-1 | Kaiserslautern | |
Fernwald | 1-2 | Griesheim | |
Hanau | 1-3 | RW Hadamar | |
Linx | 1-1 | Sandhausen II | |
Cham | 0-1 | Vilzing | |
Viktoria Kahl | 1-4 | Seligenporten | |
Wasserburg | 1-1 | Kottern | |
Kirchanschörin | 1-1 | Pullach | |
Geestemünde | 1-9 | Blumenthal | |
Pfeddersheim | 4-1 | Hassia Bingen | |
Stuttgart II | 2-0 | Pforzheim | |
TVD Velbert | 2-1 | Cronenberger | |
Türkspor Kiel | 2-1 | Husum | |
Dietkirchen | 1-3 | Lehnerz | |
Villingen | 3-0 | SGV Freiberg | |
Bramfeld | 1-3 | Sasel | |
Süderelbe | 3-2 | Victoria H. | |
Dassendorf | 2-1 | Concordia | |
Werder III | 2-5 | Schwachhausen | |
BSC Süd | 0-0 | Hansa II | |
Hertha | 1-3 | Zehlendorf | |
Lok Stendal | 2-2 | Tas. Berlin | |
Oberlausitz | 0-0 | Eilenburg | |
Krieschow | 4-1 | VfL Halle | |
Inter Leipzig | 03/11 | Hohenstein-E. | |
Wacker II | 2-3 | Plauen | |
Reutlingen | 2-2 | Stuttg.Kickers | |
Ammerthal | 1-0 | Bayern Hof | |
Niendorf | 1-2 | Barmbek-Uhlenh | |
U. Tornesch | 1-1 | Teutonia Ott. | |
Rugenbergen | 2-4 | HSV III | |
Atlas | 2-1 | Hildesheim | |
Lupo-Martini | 4-1 | Uphusen | |
Arminia | 3-0 | Wolfenbüttel | |
Bersenbrück | 2-1 | Heeslinger SC | |
FT Braunschw | 1-1 | Gifhorn | |
VfL Oldenburg | 4-0 | BW Schwalbe | |
Eckernförd | 1-3 | Eutin | |
Frisia | 1-2 | Union NMS | |
Preußen 09 | 3-3 | Oldenburg | |
Union Bremen | 1-1 | Aumund-V | |
Paderborn II | 4-2 | Hammer | |
SF Siegen | 1-3 | RW Ahlen | |
Rhynern | 2-0 | Kaan | |
Ennepetal | 0-3 | Wiedenbrück | |
Rheine | 2-0 | Aplerbeck | |
P. Münster II | 1-2 | Gütersloh | |
Holzwickede | 2-1 | Sprockhövel | |
Schermbeck | 2-1 | Erndtebrück | |
Ginsheim | 5-2 | Waldgirmes | |
SSVg Velbert | 0-2 | Straelen | |
Kleve | 3-0 | TuRU | |
Kray | 4-4 | Baumberg | |
Rielasingen | 0-3 | Dorfmerkingen | |
Wegberg-Beeck | 1-0 | Wesseling | |
Düren | 4-1 | Pesch | |
Hennef | 1-2 | Deutz | |
Breinig | 2-0 | Frechen | |
Hemelingen | 0-6 | Oberneuland | |
Bremerhaven | 2-2 | Bremer SV | |
BW Friesdorf | 1-1 | VfL Vichttal | |
Hamm Utd | 2-5 | Paloma | |
Osdorf | 9-5 | Buchholz | |
Gonsenheim | 2-1 | Trier | |
Völklingen | 3-4 | Elversberg II | |
Ratingen | 0-3 | Bocholt | |
Niederwenigern | 0-3 | Schonnebeck | |
Monheim | 0-0 | SW Essen | |
Hürth | 4-2 | Arnoldsweiler | |
Eilendorf | 0-3 | Siegburger SV | |
Westfalia | 0-3 | Meinerzhagen | |
Union Nettetal | 0-1 | Meerbusch | |
Eddersheim | 3-1 | Steinbach | |
Hilden | 2-1 | SC Velbert | |
F. Köln II | 0-1 | Freialdenhoven | |
Habenhauser FV | 0-3 | Leher TS | |
Regensburg II | 3-4 | Ingolstadt II | |
Dudenhofen | 1-1 | Mechtersheim |
Oberliga - 2019/2020
- 66% 2544 / 3851 Partidos
- Victoria equipo casa 44.65%
- Empates 20.13%
- Victoria equipo visitante 35.22%
- Más de 1.5 87.62%
- Más de 2.5 68%
- Más de 3.5 48.78%
- Goles 9193
- Goles/Partido 3.61
- Goles/Partido (casa) 1.97
- Goles/Partido (visitante) 1.64
- Ambos equipos marcan 61.99%
- Goles después de los 80' 0%
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Buscar tips