Competición
Amistosos 2019
Mundo
Partidos
Amistosos de Clubes 3 | |||||||||
vie | 04.ene.2019 - 09:00 | Westlandia | 1-5 | NEC | |||||
vie | 04.ene.2019 - 10:00 | FC Eindhoven | 0-2 | ODIN '59 | |||||
vie | 04.ene.2019 - 12:00 | FC Volendam | 5-0 | Kloetinge | |||||
vie | 04.ene.2019 - 13:30 | TOP Oss | 5-0 | Dessel Sport | |||||
sáb | 05.ene.2019 - 02:00 | Shenzhen | 2-0 | Gafanha | |||||
sáb | 05.ene.2019 - 02:00 | Guangzhou R&F | 0-1 | Stade Tamponnaise | |||||
sáb | 05.ene.2019 - 07:30 | Ilves | 3-2 | TPV | |||||
sáb | 05.ene.2019 - 08:00 | Jong Utrecht | 1-2 | Sparta Rotterdam | |||||
sáb | 05.ene.2019 - 08:00 | Telstar | 3-1 | OFC Oostzaan | |||||
sáb | 05.ene.2019 - 09:00 | FSV Mainz 05 | 4-0 | TuS Marienborn | |||||
sáb | 05.ene.2019 - 09:00 | RKC Waalwijk | 3-0 | Katwijk | |||||
sáb | 05.ene.2019 - 09:30 | Antwerp | 1-0 | Excelsior Virton | |||||
sáb | 05.ene.2019 - 13:00 | Botafogo SP | 1-0 | Sertãozinho | |||||
sáb | 05.ene.2019 - 13:30 | Operário PR | 0-0 | Cascavel | |||||
Amistosos de Clubes 2 | |||||||||
dom | 06.ene.2019 - 07:00 | Bursaspor | 1-2 | MVV Maastricht | |||||
dom | 06.ene.2019 - 08:00 | Konyaspor | 3-1 | Hatayspor | |||||
Amistosos de Clubes 3 | |||||||||
dom | 06.ene.2019 - 08:30 | Roda JC Kerkrade | 2-0 | Lierse Kempenzonen | |||||
dom | 06.ene.2019 - 08:30 | Dikkelvenne | 3-1 | Gent | |||||
dom | 06.ene.2019 - 09:00 | Jong PSV | Mechelen | P | |||||
dom | 06.ene.2019 - 09:00 | Sporting Châtelet | 0-1 | Tubize | |||||
dom | 06.ene.2019 - 09:30 | VfB Stuttgart | 2-3 | FC Utrecht | |||||
dom | 06.ene.2019 - 09:30 | Hannover 96 | 0-0 | NEC | |||||
dom | 06.ene.2019 - 09:30 | Antwerp | 1-0 | OH Leuven | |||||
Amistosos de Clubes 2 | |||||||||
dom | 06.ene.2019 - 09:30 | Kayserispor | 0-2 | Go Ahead Eagles | |||||
Amistosos de Clubes 3 | |||||||||
dom | 06.ene.2019 - 09:30 | SC Cambuur | 0-2 | Mechelen | |||||
dom | 06.ene.2019 - 10:30 | VfL Wolfsburg | 3-0 | Vitesse | |||||
dom | 06.ene.2019 - 10:30 | Kaizer Chiefs | 0-1 | Werder Bremen | |||||
Club Friendlies 4 | |||||||||
dom | 06.ene.2019 - 13:30 | Confiança | 2-1 | ASA | |||||
Amistosos de Clubes 3 | |||||||||
lun | 07.ene.2019 - 06:00 | FC Den Bosch | 5-2 | Borussia M'gladbach II | |||||
lun | 07.ene.2019 - 09:00 | Borussia Mönchengladbach | 1-2 | Magdeburg | |||||
Amistosos de Clubes 2 | |||||||||
lun | 07.ene.2019 - 09:00 | BB Erzurumspor | 0-2 | Altınordu | |||||
Amistosos de Clubes 3 | |||||||||
lun | 07.ene.2019 - 09:30 | Nürnberg | 1-1 | PEC Zwolle | |||||
lun | 07.ene.2019 - 09:30 | Holstein Kiel | 2-0 | Mechelen | |||||
Amistosos de Clubes 1 | |||||||||
lun | 07.ene.2019 - 10:00 | Borussia Dortmund | 3-2 | Fortuna Düsseldorf | |||||
Amistosos de Clubes 3 | |||||||||
lun | 07.ene.2019 - 10:00 | NAC Breda | 2-1 | Sint-Truiden | |||||
Amistosos de Clubes 2 | |||||||||
mar | 08.ene.2019 - 07:00 | Galatasaray | 3-3 | Eskişehirspor | |||||
Amistosos de Clubes 1 | |||||||||
mar | 08.ene.2019 - 08:00 | Beşiktaş | 1-0 | Helmond Sport | |||||
Amistosos de Clubes 2 | |||||||||
mar | 08.ene.2019 - 08:00 | Antalyaspor | 1-2 | Uerdingen | |||||
mar | 08.ene.2019 - 08:00 | Yeni Malatyaspor | 1-0 | Denizlispor | |||||
Amistosos de Clubes 3 | |||||||||
mar | 08.ene.2019 - 08:00 | Bayer 04 Leverkusen | 4-0 | FC Twente | |||||
Amistosos de Clubes 2 | |||||||||
mar | 08.ene.2019 - 08:00 | Akhisar Belediyespor | 2-4 | Boluspor | |||||
Amistosos de Clubes 3 | |||||||||
mar | 08.ene.2019 - 08:00 | Gençlerbirliği | 1-0 | MTK | |||||
mar | 08.ene.2019 - 08:30 | FC Dordrecht | 3-0 | TOP Oss | |||||
mar | 08.ene.2019 - 08:30 | Luzern | 1-2 | Winterthur | |||||
mar | 08.ene.2019 - 09:00 | Darmstadt 98 | 2-1 | Wehen Wiesbaden | |||||
Amistosos de Clubes 1 | |||||||||
mar | 08.ene.2019 - 09:00 | Trabzonspor | 3-1 | ADO Den Haag | |||||
Amistosos de Clubes 3 | |||||||||
mar | 08.ene.2019 - 10:00 | FSV Mainz 05 | 2-3 | Standard Liège | |||||
Amistosos de Clubes 2 | |||||||||
mar | 08.ene.2019 - 10:00 | Bursaspor | 2-1 | Kastamonuspor | |||||
Amistosos de Clubes 3 | |||||||||
mar | 08.ene.2019 - 11:00 | Viktoria Plzeň | 6-0 | Ústí nad Orlicí | |||||
mar | 08.ene.2019 - 13:30 | FC Köln | 3-1 | FC Groningen | |||||
mar | 08.ene.2019 - 13:30 | Tournai | Tubize | ||||||
mié | 09.ene.2019 - 05:00 | Rot-Weiß Erfurt | 3-1 | International Leipzig | |||||
mié | 09.ene.2019 - 05:00 | Sparta Praha | České Budějovice | P | |||||
mié | 09.ene.2019 - 05:00 | Sparta Praha | 3-1 | České Budějovice | |||||
mié | 09.ene.2019 - 07:00 | Spartak Trnava | Znojmo | P | |||||
Amistosos de Clubes 2 | |||||||||
mié | 09.ene.2019 - 07:00 | Sivasspor | 1-1 | Partizani Tirana | |||||
Amistosos de Clubes 3 | |||||||||
mié | 09.ene.2019 - 07:00 | Dynamo Dresden | 7-0 | Budissa Bautzen | |||||
mié | 09.ene.2019 - 07:00 | Desportivo Brasil | 2-0 | São Bento | |||||
mié | 09.ene.2019 - 07:30 | Carl Zeiss Jena | 4-0 | Oberlausitz Neugersdorf | |||||
mié | 09.ene.2019 - 08:00 | 1860 München | 2-2 | Ried | |||||
mié | 09.ene.2019 - 08:00 | FC Twente | 1-1 | Sportfreunde Lotte | |||||
mié | 09.ene.2019 - 08:00 | Zürich | 4-3 | Aarau | |||||
mié | 09.ene.2019 - 08:00 | Hertha BSC | 4-1 | DSC Arminia Bielefeld | |||||
mié | 09.ene.2019 - 08:30 | Lugano | 3-0 | Chiasso | |||||
mié | 09.ene.2019 - 09:00 | Erzgebirge Aue | 1-0 | Hallescher FC | |||||
mié | 09.ene.2019 - 09:00 | Mladá Boleslav | 3-0 | Viktoria Žižkov | |||||
Amistosos de Clubes 2 | |||||||||
mié | 09.ene.2019 - 09:00 | İstanbul Başakşehir | 2-1 | Kukësi | |||||
Amistosos de Clubes 1 | |||||||||
mié | 09.ene.2019 - 09:00 | Beşiktaş | 5-1 | Afjet Afyonspor | |||||
Amistosos de Clubes 2 | |||||||||
mié | 09.ene.2019 - 09:00 | Rizespor | 2-1 | Osnabrück | |||||
Amistosos de Clubes 3 | |||||||||
mié | 09.ene.2019 - 09:30 | Zulte-Waregem | 3-3 | Hannover 96 | |||||
mié | 09.ene.2019 - 10:00 | Magdeburg | 2-0 | Shenzhen | |||||
mié | 09.ene.2019 - 13:00 | CA Linense | 1-3 | Botafogo SP | |||||
Club Friendlies 4 | |||||||||
mié | 09.ene.2019 - 13:00 | Eintracht Mahlsdorf | 3-5 | Union Fürstenwalde | |||||
Amistosos de Clubes 3 | |||||||||
mié | 09.ene.2019 - 13:00 | Guarani | 1-1 | Inter de Limeira | |||||
mié | 09.ene.2019 - 13:30 | Vaduz | Brühl | ||||||
mié | 09.ene.2019 - 14:15 | Crevillente |
1-1 e.t.(1-1) p.g.(3-5) | Elche | |||||
jue | 10.ene.2019 - 05:30 | Peralada | 3-4 | De Graafschap | |||||
Amistosos de Clubes 2 | |||||||||
jue | 10.ene.2019 - 05:30 | Göztepe | 6-3 | Pendikspor | |||||
jue | 10.ene.2019 - 08:00 | Konyaspor | 0-1 | Altınordu | |||||
jue | 10.ene.2019 - 08:00 | Antalyaspor | 0-3 | Sandhausen | |||||
Amistosos de Clubes 3 | |||||||||
jue | 10.ene.2019 - 08:00 | Fortuna Sittard | 0-1 | Genk | |||||
Amistosos de Clubes 2 | |||||||||
jue | 10.ene.2019 - 08:00 | Alanyaspor | 3-1 | Sakaryaspor | |||||
jue | 10.ene.2019 - 08:00 | Kayserispor | Osmanlıspor | P | |||||
Amistosos de Clubes 3 | |||||||||
jue | 10.ene.2019 - 08:30 | Holstein Kiel | Gent | P | |||||
jue | 10.ene.2019 - 09:00 | Waasland-Beveren | 1-1 | Würzburger Kickers | |||||
jue | 10.ene.2019 - 09:30 | FC Utrecht | 1-2 | KV Oostende | |||||
jue | 10.ene.2019 - 10:00 | Fortuna Düsseldorf | 1-0 | FC Emmen | |||||
jue | 10.ene.2019 - 13:00 | Vila Nova | 0-0 | Luziânia | |||||
Club Friendlies 4 | |||||||||
jue | 10.ene.2019 - 13:15 | HEBC | 2-0 | Altona 93 | |||||
Amistosos de Clubes 3 | |||||||||
jue | 10.ene.2019 - 13:30 | CRB | 1-1 | Flamengo Arcoverde | |||||
jue | 10.ene.2019 - 13:30 | Ponte Preta | 2-0 | Velo Clube | |||||
jue | 10.ene.2019 - 18:00 | Uerdingen | Rostov | P | |||||
Club Friendlies 4 | |||||||||
vie | 11.ene.2019 - 03:30 | Adelaide Raiders | 2-1 | Dandenong City | |||||
Amistosos de Clubes 3 | |||||||||
vie | 11.ene.2019 - 06:00 | Karlsruher SC | 0-3 | Magdeburg | |||||
vie | 11.ene.2019 - 06:00 | Slovácko | 1-1 | AZ | |||||
vie | 11.ene.2019 - 06:00 | TSG Hoffenheim | 5-2 | Sint-Truiden | |||||
vie | 11.ene.2019 - 06:00 | Cracovia Kraków | Hutnik Krakow | ||||||
vie | 11.ene.2019 - 06:00 | Borussia Dortmund II | 3-2 | Willem II | |||||
vie | 11.ene.2019 - 06:30 | Saarbrücken | 4-2 | Wehen Wiesbaden | |||||
Amistosos de Clubes 1 | |||||||||
vie | 11.ene.2019 - 07:00 | PSV | 2-1 | Club Brugge | |||||
Amistosos de Clubes 3 | |||||||||
vie | 11.ene.2019 - 07:00 | Bidvest Wits | 2-2 | Werder Bremen | |||||
Amistosos de Clubes 2 | |||||||||
vie | 11.ene.2019 - 07:30 | Antalyaspor | 1-1 | Partizani Tirana | |||||
Amistosos de Clubes 3 | |||||||||
vie | 11.ene.2019 - 08:00 | Unterhaching | Ulm | P | |||||
vie | 11.ene.2019 - 08:00 | Antwerp | FC Augsburg | P | |||||
vie | 11.ene.2019 - 08:00 | Bayer 04 Leverkusen | 3-1 | PEC Zwolle | |||||
vie | 11.ene.2019 - 08:00 | Gazişehir Gaziantep | 0-2 | Astra | |||||
vie | 11.ene.2019 - 08:30 | FC Schaffhausen | 1-1 | St. Gallen | |||||
vie | 11.ene.2019 - 08:30 | Rostov | 1-1 | Kukësi | |||||
vie | 11.ene.2019 - 09:00 | Thun | 2-0 | Rapperswil-Jona | |||||
vie | 11.ene.2019 - 09:00 | Erzgebirge Aue | 0-1 | Hansa Rostock | |||||
vie | 11.ene.2019 - 09:00 | TSG Hoffenheim | 2-3 | Anderlecht | |||||
Amistosos de Clubes 2 | |||||||||
vie | 11.ene.2019 - 09:00 | İstanbul Başakşehir | 3-1 | ADO Den Haag | |||||
Amistosos de Clubes 3 | |||||||||
vie | 11.ene.2019 - 09:00 | FC Groningen | 1-1 | MSV Duisburg | |||||
vie | 11.ene.2019 - 09:00 | Cercle Brugge | 2-2 | VfB Stuttgart | |||||
vie | 11.ene.2019 - 09:00 | Neuchâtel Xamax | 0-3 | Lausanne Sport | |||||
vie | 11.ene.2019 - 09:00 | Basel | 2-0 | Aarau | |||||
vie | 11.ene.2019 - 09:00 | St. Pauli | 2-3 | Sporting Charleroi | |||||
Amistosos de Clubes 1 | |||||||||
vie | 11.ene.2019 - 09:00 | Trabzonspor | 0-2 | MTK | |||||
Amistosos de Clubes 3 | |||||||||
vie | 11.ene.2019 - 09:30 | Schalke 04 | 2-2 | Genk | |||||
vie | 11.ene.2019 - 10:00 | SV Horn II | 4-1 | Leobendorf | |||||
Amistosos de Clubes 1 | |||||||||
vie | 11.ene.2019 - 10:00 | Fenerbahçe | 3-2 | AZ | |||||
Amistosos de Clubes 2 | |||||||||
vie | 11.ene.2019 - 10:00 | Bursaspor | 0-4 | Yeni Malatyaspor | |||||
Amistosos de Clubes 3 | |||||||||
vie | 11.ene.2019 - 10:15 | Bayer 04 Leverkusen | 4-2 | Preußen Münster | |||||
vie | 11.ene.2019 - 11:00 | Borussia Mönchengladbach | 0-2 | Standard Liège | |||||
Amistosos de Clubes 1 | |||||||||
vie | 11.ene.2019 - 11:00 | Borussia Dortmund | 2-1 | Feyenoord | |||||
Amistosos de Clubes 3 | |||||||||
vie | 11.ene.2019 - 11:00 | Vitesse | 3-2 | Livingston | |||||
vie | 11.ene.2019 - 12:00 | Servette | 4-1 | Vevey Sports | |||||
Club Friendlies 4 | |||||||||
sáb | 12.ene.2019 - 04:00 | Soroksár SC | 0-1 | Tiszakecske | |||||
Amistosos de Clubes 3 | |||||||||
sáb | 12.ene.2019 - 04:15 | Benesov | 0-5 | Dukla Praha | |||||
sáb | 12.ene.2019 - 04:30 | Bohemians 1905 | 2-0 | Viktoria Žižkov | |||||
sáb | 12.ene.2019 - 04:30 | Viktoria Plzeň | 7-2 | Baník Sokolov | |||||
sáb | 12.ene.2019 - 04:30 | Sereď | 0-1 | Karviná | |||||
sáb | 12.ene.2019 - 05:00 | Teplice | 5-1 | Oberlausitz Neugersdorf | |||||
sáb | 12.ene.2019 - 05:00 | Podbeskidzie | 1-1 | Ruch Zdzieszowice | |||||
sáb | 12.ene.2019 - 05:00 | SVG Reichenau | Wattens | ||||||
sáb | 12.ene.2019 - 05:00 | Mladá Boleslav | 10-1 | Dobrovice | |||||
sáb | 12.ene.2019 - 05:00 | Zlín | 2-0 | Zlaté Moravce | |||||
sáb | 12.ene.2019 - 05:00 | Žilina | 0-1 | Opava | |||||
sáb | 12.ene.2019 - 05:00 | Trenčín | 0-3 | Sigma Olomouc | |||||
sáb | 12.ene.2019 - 05:00 | FSV Mainz 05 | 2-2 | SC Freiburg | |||||
sáb | 12.ene.2019 - 05:00 | Vítkovice | 1-0 | Zlín II | |||||
sáb | 12.ene.2019 - 05:00 | Hvidovre | 2-1 | Vanløse | |||||
Amistosos de Clubes 2 | |||||||||
sáb | 12.ene.2019 - 05:00 | Denizlispor | 1-2 | Rizespor | |||||
Amistosos de Clubes 3 | |||||||||
sáb | 12.ene.2019 - 05:00 | Podbrezová | 1-3 | Pohronie | |||||
sáb | 12.ene.2019 - 05:00 | Gyirmót | 0-0 | Szombathelyi Haladás | |||||
Amistosos de Clubes 2 | |||||||||
sáb | 12.ene.2019 - 05:30 | BB Erzurumspor | 3-0 | 1461 Trabzon | |||||
Amistosos de Clubes 3 | |||||||||
sáb | 12.ene.2019 - 06:00 | Gleisdorf 09 | 1-2 | Austria Klagenfurt | |||||
Amistosos de Clubes 1 | |||||||||
sáb | 12.ene.2019 - 06:00 | Karlsruher SC | 2-4 | Feyenoord | |||||
Amistosos de Clubes 3 | |||||||||
sáb | 12.ene.2019 - 06:00 | Eintracht Norderstedt | 6-1 | Condor Hamburg | |||||
sáb | 12.ene.2019 - 06:00 | AaB | 1-2 | Hobro | |||||
sáb | 12.ene.2019 - 06:00 | Stomil Olsztyn | 2-2 | Znicz Biała Piska | |||||
Club Friendlies 4 | |||||||||
sáb | 12.ene.2019 - 06:00 | Dorogi | 1-2 | Vác | |||||
Amistosos de Clubes 3 | |||||||||
sáb | 12.ene.2019 - 06:30 | BSC Süd 05 | 0-1 | Altglienicke | |||||
sáb | 12.ene.2019 - 07:00 | Stadl-Paura | 0-4 | Vorwärts Steyr | |||||
sáb | 12.ene.2019 - 07:00 | FSV Optik Rathenow | 1-6 | BAK '07 | |||||
sáb | 12.ene.2019 - 07:00 | Mladá Boleslav | 1-0 | Olympia Praha | |||||
sáb | 12.ene.2019 - 07:00 | Trenčín | 5-2 | Sigma Olomouc | |||||
sáb | 12.ene.2019 - 07:00 | Novorizontino | 1-0 | Londrina | |||||
sáb | 12.ene.2019 - 07:00 | Union Fürstenwalde | 1-0 | Lichtenberg | |||||
sáb | 12.ene.2019 - 07:00 | Debrecen | 4-1 | Zemplín Michalovce | |||||
sáb | 12.ene.2019 - 07:00 | Podbrezová | 2-0 | Banska Bystrica | |||||
sáb | 12.ene.2019 - 07:00 | Inter de Limeira | 1-1 | Bragantino | |||||
sáb | 12.ene.2019 - 07:00 | Lokomotiva Zagreb | 1-1 | Gorica | |||||
sáb | 12.ene.2019 - 07:00 | Babelsberg | 4-3 | Empor Berlin | |||||
sáb | 12.ene.2019 - 07:30 | Carl Zeiss Jena | 3-0 | Germania Halberstadt | |||||
sáb | 12.ene.2019 - 07:30 | Ilves | 4-0 | HIFK | |||||
sáb | 12.ene.2019 - 07:30 | Real Pilar | 0-4 | Colo-Colo | |||||
sáb | 12.ene.2019 - 08:00 | Hertha | 1-3 | Blau-Weiß Linz | |||||
sáb | 12.ene.2019 - 08:00 | Energie Cottbus | 0-2 | Sparta Praha | |||||
sáb | 12.ene.2019 - 08:00 | Spartak Trnava | 2-2 | Liptovský Mikuláš | |||||
sáb | 12.ene.2019 - 08:00 | Osnabrück | 2-1 | Young Boys | |||||
sáb | 12.ene.2019 - 08:00 | VfL Wolfsburg | 3-0 | Rijeka | |||||
sáb | 12.ene.2019 - 08:00 | Jahn Regensburg | 10-1 | Liefering | |||||
sáb | 12.ene.2019 - 08:00 | Auerbach | Zwickau | P | |||||
sáb | 12.ene.2019 - 08:00 | Eintracht Braunschweig | Hallescher FC | P | |||||
sáb | 12.ene.2019 - 08:00 | Miedź Legnica | Bischofswerdaer FV | P | |||||
sáb | 12.ene.2019 - 08:00 | Inter Zaprešić | 2-2 | Rudeš | |||||
sáb | 12.ene.2019 - 08:00 | Krško | 0-1 | Slaven Koprivnica | |||||
sáb | 12.ene.2019 - 08:00 | Schalke 04 II | 3-1 | St. Pauli II | |||||
sáb | 12.ene.2019 - 08:00 | FSV Mainz 05 | 2-2 | SC Freiburg | |||||
sáb | 12.ene.2019 - 08:00 | Kriens | 2-1 | Köniz | |||||
sáb | 12.ene.2019 - 08:00 | Wacker Innsbruck II | 5-2 | Wörgl | |||||
sáb | 12.ene.2019 - 08:30 | VVV-Venlo | 2-0 | Viktoria Köln | |||||
sáb | 12.ene.2019 - 08:30 | Salernitana | 1-1 | FC Rieti | |||||
sáb | 12.ene.2019 - 09:00 | Wels | 2-6 | Ried | |||||
Amistosos de Clubes 1 | |||||||||
sáb | 12.ene.2019 - 09:00 | RB Leipzig | 1-1 | Galatasaray | |||||
Amistosos de Clubes 3 | |||||||||
sáb | 12.ene.2019 - 09:00 | Wexford Youths | 0-3 | St Patrick's | |||||
sáb | 12.ene.2019 - 09:00 | Südtirol | 3-0 | Wacker Innsbruck | |||||
sáb | 12.ene.2019 - 09:00 | Cork City | 5-0 | Limerick | |||||
sáb | 12.ene.2019 - 09:00 | Raufoss | 1-3 | Mjøndalen | |||||
sáb | 12.ene.2019 - 09:00 | Empoli | 1-0 | Perugia | |||||
sáb | 12.ene.2019 - 09:15 | Rot-Weiss Essen | 3-0 | Fortuna Köln | |||||
sáb | 12.ene.2019 - 09:30 | TPV | 1-0 | Haka | |||||
sáb | 12.ene.2019 - 09:30 | Slovácko | 1-3 | Zhetysu | |||||
sáb | 12.ene.2019 - 10:00 | St. Pölten | 4-2 | Amstetten | |||||
sáb | 12.ene.2019 - 11:00 | Botoşani | Qarabağ | P | |||||
Club Friendlies 4 | |||||||||
sáb | 12.ene.2019 - 11:00 | Hamrun Spartans | 2-2 | Monza | |||||
Amistosos de Clubes 3 | |||||||||
sáb | 12.ene.2019 - 13:00 | Coritiba | Rio Branco PR | ||||||
sáb | 12.ene.2019 - 13:00 | São Bento | 1-2 | Guarani | |||||
sáb | 12.ene.2019 - 13:30 | Operário PR | 2-0 | Maringá |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Amistosos - 2019
- 87% 5658 / 6482 Partidos
- Victoria equipo casa 43.57%
- Empates 20.84%
- Victoria equipo visitante 35.6%
- Más de 1.5 80.22%
- Más de 2.5 59.84%
- Más de 3.5 39.75%
- Goles 18420
- Goles/Partido 3.26
- Goles/Partido (casa) 1.73
- Goles/Partido (visitante) 1.53
- Ambos equipos marcan 53.89%
- Goles después de los 80' 0.54%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)