Competición
Serie B 2020/2021
Italy
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
vie | 25.sep.2020 - 09:45 | Monza | 0-0 | SPAL | Part1 | ||||
sáb | 26.sep.2020 - 07:00 | Lecce | 0-0 | Pordenone | Part1 | 10 | |||
sáb | 26.sep.2020 - 07:00 | Salernitana | 1-1 | Reggina | Part1 | 1 | |||
sáb | 26.sep.2020 - 07:00 | Brescia | 1-1 | Ascoli | Part1 | 5 | |||
sáb | 26.sep.2020 - 07:00 | Pescara | 0-0 | Chievo | Part1 | 2 | |||
sáb | 26.sep.2020 - 07:00 | Cosenza | 0-0 | Virtus Entella | Part1 | 3 | |||
sáb | 26.sep.2020 - 07:00 | Frosinone | 0-2 | Empoli | Part1 | 5 | |||
sáb | 26.sep.2020 - 09:00 | Venezia | 1-0 | Vicenza | Part1 | ||||
dom | 27.sep.2020 - 08:00 | Cremonese | 0-2 | Cittadella | Part1 | ||||
dom | 27.sep.2020 - 14:00 | Reggiana | 2-2 | Pisa | Part1 | 2 | |||
sáb | 03.oct.2020 - 07:15 | Chievo | 1-2 | Salernitana | Part2 | 8 | |||
sáb | 03.oct.2020 - 09:15 | Venezia | 0-2 | Frosinone | Part2 | 4 | |||
sáb | 03.oct.2020 - 09:15 | Reggina | 3-1 | Pescara | Part2 | 3 | |||
sáb | 03.oct.2020 - 09:15 | Empoli | 0-0 | Monza | Part2 | ||||
sáb | 03.oct.2020 - 09:15 | SPAL | 1-1 | Cosenza | Part2 | 15 | |||
sáb | 03.oct.2020 - 09:15 | Virtus Entella | 0-2 | Reggiana | Part2 | 2 | |||
sáb | 03.oct.2020 - 09:15 | Ascoli | 0-2 | Lecce | Part2 | 3 | |||
sáb | 03.oct.2020 - 11:15 | Vicenza | 1-1 | Pordenone | Part2 | ||||
dom | 04.oct.2020 - 08:00 | Pisa | 1-1 | Cremonese | Part2 | ||||
dom | 04.oct.2020 - 14:00 | Cittadella | 3-0 | Brescia | Part2 | 11 | |||
vie | 16.oct.2020 - 14:00 | Brescia | 3-0 | Lecce | Part3 | 44 | |||
sáb | 17.oct.2020 - 07:00 | Pordenone | 3-3 | SPAL | Part3 | 3 | |||
sáb | 17.oct.2020 - 07:00 | Cosenza | 1-1 | Cittadella | Part3 | 3 | |||
sáb | 17.oct.2020 - 07:00 | Cremonese | 0-0 | Venezia | Part3 | ||||
sáb | 17.oct.2020 - 07:00 | Reggiana | 0-1 | Chievo | Part3 | 2 | |||
sáb | 17.oct.2020 - 07:00 | Salernitana | 4-1 | Pisa | Part3 | 8 | |||
sáb | 17.oct.2020 - 08:00 | Virtus Entella | 1-1 | Reggina | Part3 | 1 | |||
sáb | 17.oct.2020 - 09:00 | Pescara | 1-2 | Empoli | Part3 | ||||
sáb | 17.oct.2020 - 11:00 | Frosinone | 1-0 | Ascoli | Part3 | 5 | |||
mar | 20.oct.2020 - 14:00 | Chievo | 1-0 | Brescia | Part4 | 7 | |||
mar | 20.oct.2020 - 14:00 | Empoli | 2-1 | SPAL | Part4 | 6 | |||
mar | 20.oct.2020 - 14:00 | Pisa | 1-1 | Monza | Part4 | ||||
mar | 20.oct.2020 - 14:00 | Vicenza | 1-1 | Salernitana | Part4 | ||||
mar | 20.oct.2020 - 14:00 | Venezia | 4-0 | Pescara | Part4 | 2 | |||
mar | 20.oct.2020 - 14:00 | Ascoli | 2-1 | Reggiana | Part4 | 3 | |||
mar | 20.oct.2020 - 14:00 | Cittadella | 2-0 | Pordenone | Part4 | 4 | |||
mar | 20.oct.2020 - 14:00 | Reggina | 0-0 | Cosenza | Part4 | 4 | |||
mar | 20.oct.2020 - 14:00 | Frosinone | 0-0 | Virtus Entella | Part4 | 8 | |||
mié | 21.oct.2020 - 12:00 | Lecce | 2-2 | Cremonese | Part4 | ||||
vie | 23.oct.2020 - 14:00 | Empoli | 3-1 | Pisa | Part5 | 27 | |||
sáb | 24.oct.2020 - 07:00 | Monza | 1-2 | Chievo | Part5 | ||||
sáb | 24.oct.2020 - 07:00 | Salernitana | 1-0 | Ascoli | Part5 | ||||
sáb | 24.oct.2020 - 07:00 | SPAL | 3-2 | Vicenza | Part5 | ||||
sáb | 24.oct.2020 - 07:00 | Pordenone | 2-2 | Reggina | Part5 | 2 | |||
sáb | 24.oct.2020 - 09:00 | Pescara | 0-2 | Frosinone | Part5 | ||||
dom | 25.oct.2020 - 10:00 | Cosenza | 1-1 | Lecce | Part5 | 1 | |||
sáb | 31.oct.2020 - 08:00 | Cittadella | 1-2 | Monza | Part6 | ||||
sáb | 31.oct.2020 - 10:00 | Vicenza | 4-4 | Pisa | Part6 | ||||
sáb | 31.oct.2020 - 10:00 | Ascoli | 0-1 | Pordenone | Part6 | 2 | |||
sáb | 31.oct.2020 - 10:00 | Chievo | 2-0 | Cosenza | Part6 | 2 | |||
sáb | 31.oct.2020 - 10:00 | Brescia | 2-2 | Virtus Entella | Part6 | 3 | |||
sáb | 31.oct.2020 - 10:00 | Salernitana | 3-0 | Reggiana | Part6 | ||||
dom | 01.nov.2020 - 08:00 | Venezia | 2-0 | Empoli | Part6 | 1 | |||
dom | 01.nov.2020 - 09:00 | Reggina | 0-1 | SPAL | Part6 | 2 | |||
dom | 01.nov.2020 - 15:00 | Frosinone | 1-0 | Cremonese | Part6 | ||||
lun | 02.nov.2020 - 15:00 | Lecce | 3-1 | Pescara | Part6 | 38 | |||
vie | 06.nov.2020 - 15:00 | SPAL | 2-0 | Salernitana | Part7 | 28 | |||
sáb | 07.nov.2020 - 08:00 | Cosenza | 1-2 | Brescia | Part7 | 3 | |||
sáb | 07.nov.2020 - 08:00 | Monza | 2-0 | Frosinone | Part7 | ||||
sáb | 07.nov.2020 - 08:00 | Pordenone | 1-1 | Chievo | Part7 | 4 | |||
sáb | 07.nov.2020 - 10:00 | Empoli | 3-0 | Reggina | Part7 | 4 | |||
sáb | 07.nov.2020 - 13:00 | Cremonese | 0-1 | Vicenza | Part7 | ||||
dom | 08.nov.2020 - 09:00 | Pescara | 3-1 | Cittadella | Part7 | 1 | |||
dom | 08.nov.2020 - 11:00 | Reggiana | 2-1 | Venezia | Part7 | 1 | |||
dom | 08.nov.2020 - 15:00 | Virtus Entella | 1-5 | Lecce | Part7 | 4 | |||
sáb | 14.nov.2020 - 09:00 | Virtus Entella | 0-2 | Venezia | Part5 | 9 | |||
vie | 20.nov.2020 - 15:00 | Frosinone | 0-2 | Cosenza | Part8 | 22 | |||
sáb | 21.nov.2020 - 08:00 | Cittadella | 2-2 | Empoli | Part8 | 1 | |||
sáb | 21.nov.2020 - 08:00 | Lecce | 7-1 | Reggiana | Part8 | ||||
sáb | 21.nov.2020 - 08:00 | Pordenone | 1-1 | Monza | Part8 | ||||
sáb | 21.nov.2020 - 08:00 | SPAL | 2-0 | Pescara | Part8 | 6 | |||
sáb | 21.nov.2020 - 08:00 | Brescia | 2-2 | Venezia | Part8 | 3 | |||
dom | 22.nov.2020 - 09:00 | Ascoli | 1-1 | Virtus Entella | Part8 | 3 | |||
dom | 22.nov.2020 - 15:00 | Reggina | 1-2 | Pisa | Part8 | 6 | |||
lun | 23.nov.2020 - 15:00 | Salernitana | 2-1 | Cremonese | Part8 | ||||
vie | 27.nov.2020 - 15:00 | Chievo | 1-2 | Lecce | Part9 | 15 | |||
sáb | 28.nov.2020 - 08:00 | Venezia | 2-1 | Ascoli | Part9 | 7 | |||
sáb | 28.nov.2020 - 08:00 | Empoli | 2-2 | Vicenza | Part9 | ||||
sáb | 28.nov.2020 - 08:00 | Pescara | 0-2 | Pordenone | Part9 | 2 | |||
sáb | 28.nov.2020 - 08:00 | Pisa | 1-4 | Cittadella | Part9 | 1 | |||
sáb | 28.nov.2020 - 08:00 | Brescia | 1-2 | Frosinone | Part9 | 3 | |||
sáb | 28.nov.2020 - 10:00 | Monza | 1-0 | Reggina | Part9 | ||||
dom | 29.nov.2020 - 09:00 | Reggiana | 1-1 | Cremonese | Part9 | ||||
dom | 29.nov.2020 - 15:00 | Cosenza | 0-1 | Salernitana | Part9 | 10 | |||
lun | 30.nov.2020 - 15:00 | Virtus Entella | 0-1 | SPAL | Part9 | 29 | |||
mié | 02.dic.2020 - 12:00 | Monza | 1-1 | Vicenza | Part3 | ||||
vie | 04.dic.2020 - 15:00 | Ascoli | 0-2 | Pescara | Part10 | 42 | |||
sáb | 05.dic.2020 - 08:00 | Lecce | 2-2 | Venezia | Part10 | 9 | |||
sáb | 05.dic.2020 - 08:00 | Cremonese | 2-1 | Virtus Entella | Part10 | ||||
sáb | 05.dic.2020 - 08:00 | Frosinone | 3-2 | Chievo | Part10 | 17 | |||
sáb | 05.dic.2020 - 08:00 | SPAL | 4-0 | Pisa | Part10 | 22 | |||
sáb | 05.dic.2020 - 08:00 | Salernitana | 1-0 | Cittadella | Part10 | 14 | |||
sáb | 05.dic.2020 - 09:30 | Reggina | 2-1 | Brescia | Part10 | 7 | |||
dom | 06.dic.2020 - 09:00 | Reggiana | 3-0 | Monza | Part10 | ||||
dom | 06.dic.2020 - 15:00 | Vicenza | 1-1 | Cosenza | Part10 | ||||
lun | 07.dic.2020 - 15:00 | Pordenone | 0-0 | Empoli | Part10 | 32 | |||
mar | 08.dic.2020 - 09:00 | Cremonese | 2-2 | Brescia | Part5 | ||||
mar | 08.dic.2020 - 11:00 | Pisa | 2-1 | Ascoli | Part7 | 28 | |||
vie | 11.dic.2020 - 13:00 | Venezia | 0-2 | Monza | Part11 | ||||
vie | 11.dic.2020 - 15:00 | Chievo | 3-0 | Reggina | Part11 | 23 | |||
sáb | 12.dic.2020 - 08:00 | Lecce | 2-2 | Frosinone | Part11 | 12 | |||
sáb | 12.dic.2020 - 08:00 | Pisa | 1-0 | Pordenone | Part11 | 8 | |||
sáb | 12.dic.2020 - 08:00 | Cremonese | 3-3 | Ascoli | Part11 | ||||
sáb | 12.dic.2020 - 08:00 | Brescia | 3-1 | Salernitana | Part11 | 11 | |||
sáb | 12.dic.2020 - 08:00 | Virtus Entella | 2-5 | Empoli | Part11 | 12 | |||
sáb | 12.dic.2020 - 08:00 | Cosenza | 0-1 | Reggiana | Part11 | 4 | |||
sáb | 12.dic.2020 - 10:00 | Pescara | 2-3 | Vicenza | Part11 | ||||
sáb | 12.dic.2020 - 12:00 | Cittadella | 2-0 | SPAL | Part11 | 9 | |||
lun | 14.dic.2020 - 15:00 | Reggina | 1-2 | Venezia | Part12 | 31 | |||
mar | 15.dic.2020 - 12:30 | Reggiana | 1-2 | Frosinone | Part12 | 7 | |||
mar | 15.dic.2020 - 15:00 | Cittadella | 3-0 | Vicenza | Part12 | ||||
mar | 15.dic.2020 - 15:00 | Pordenone | 1-1 | Brescia | Part12 | 4 | |||
mar | 15.dic.2020 - 15:00 | SPAL | 0-0 | Chievo | Part12 | 14 | |||
mar | 15.dic.2020 - 15:00 | Salernitana | 1-1 | Lecce | Part12 | 13 | |||
mar | 15.dic.2020 - 15:00 | Monza | 5-0 | Virtus Entella | Part12 | ||||
mar | 15.dic.2020 - 15:00 | Pisa | 0-0 | Pescara | Part12 | 8 | |||
mar | 15.dic.2020 - 15:00 | Empoli | 1-0 | Cremonese | Part12 | ||||
mar | 15.dic.2020 - 15:00 | Ascoli | 0-3 | Cosenza | Part12 | 4 | |||
vie | 18.dic.2020 - 13:00 | Virtus Entella | 0-1 | Pordenone | Part13 | 27 | |||
vie | 18.dic.2020 - 15:00 | Frosinone | 0-0 | Salernitana | Part13 | 22 | |||
sáb | 19.dic.2020 - 08:00 | Vicenza | 2-1 | Ascoli | Part13 | ||||
sáb | 19.dic.2020 - 08:00 | Brescia | 3-1 | Reggiana | Part13 | 6 | |||
sáb | 19.dic.2020 - 08:00 | Lecce | 0-3 | Pisa | Part13 | 15 | |||
sáb | 19.dic.2020 - 08:00 | Chievo | 1-1 | Empoli | Part13 | 10 | |||
sáb | 19.dic.2020 - 08:00 | Cremonese | 1-0 | Cosenza | Part13 | ||||
sáb | 19.dic.2020 - 10:00 | Pescara | 3-2 | Monza | Part13 | ||||
sáb | 19.dic.2020 - 12:00 | Venezia | 0-0 | SPAL | Part13 | 2 | |||
sáb | 19.dic.2020 - 15:30 | Reggina | 1-3 | Cittadella | Part13 | 7 | |||
lun | 21.dic.2020 - 15:00 | Salernitana | 2-1 | Virtus Entella | Part14 | 51 | |||
mar | 22.dic.2020 - 13:00 | Pordenone | 1-2 | Cremonese | Part14 | ||||
mar | 22.dic.2020 - 13:00 | SPAL | 1-0 | Lecce | Part14 | 23 | |||
mar | 22.dic.2020 - 13:00 | Monza | 2-0 | Ascoli | Part14 | ||||
mar | 22.dic.2020 - 13:00 | Vicenza | 1-1 | Reggina | Part14 | ||||
mar | 22.dic.2020 - 13:00 | Pisa | 2-2 | Chievo | Part14 | 11 | |||
mar | 22.dic.2020 - 13:00 | Cosenza | 0-0 | Venezia | Part14 | 7 | |||
mar | 22.dic.2020 - 13:00 | Cittadella | 1-0 | Frosinone | Part14 | 5 | |||
mar | 22.dic.2020 - 13:00 | Pescara | 1-1 | Brescia | Part14 | 12 | |||
mar | 22.dic.2020 - 15:00 | Empoli | 0-0 | Reggiana | Part14 | 25 | |||
dom | 27.dic.2020 - 06:30 | Reggiana | 0-1 | Reggina | Part15 | 8 | |||
dom | 27.dic.2020 - 09:00 | Cosenza | 1-1 | Pisa | Part15 | 23 | |||
dom | 27.dic.2020 - 09:00 | Venezia | 1-2 | Salernitana | Part15 | 17 | |||
dom | 27.dic.2020 - 09:00 | Lecce | 2-1 | Vicenza | Part15 | ||||
dom | 27.dic.2020 - 09:00 | Frosinone | 1-1 | Pordenone | Part15 | 28 | |||
dom | 27.dic.2020 - 09:00 | Ascoli | 2-0 | SPAL | Part15 | 22 | |||
dom | 27.dic.2020 - 09:00 | Virtus Entella | 3-0 | Pescara | Part15 | 26 | |||
dom | 27.dic.2020 - 12:00 | Brescia | 1-3 | Empoli | Part15 | 29 | |||
dom | 27.dic.2020 - 15:00 | Cremonese | 0-2 | Monza | Part15 | ||||
mié | 30.dic.2020 - 09:00 | Pordenone | 3-0 | Reggiana | Part16 | 11 | |||
mié | 30.dic.2020 - 09:00 | Cittadella | 2-2 | Lecce | Part16 | 24 | |||
mié | 30.dic.2020 - 09:00 | Reggina | 1-0 | Cremonese | Part16 | ||||
mié | 30.dic.2020 - 09:00 | Pescara | 0-0 | Cosenza | Part16 | 12 | |||
mié | 30.dic.2020 - 10:00 | Monza | 3-0 | Salernitana | Part16 | ||||
mié | 30.dic.2020 - 12:00 | Vicenza | 0-1 | Virtus Entella | Part16 | ||||
mié | 30.dic.2020 - 12:00 | Empoli | 1-1 | Ascoli | Part16 | 35 | |||
mié | 30.dic.2020 - 12:00 | SPAL | 2-3 | Brescia | Part16 | 44 | |||
mié | 30.dic.2020 - 15:00 | Chievo | 1-1 | Venezia | Part16 | 26 | |||
lun | 04.ene.2021 - 09:00 | Venezia | 1-1 | Pisa | Part17 | 18 | |||
lun | 04.ene.2021 - 09:00 | Cosenza | 0-2 | Empoli | Part17 | 52 | |||
lun | 04.ene.2021 - 10:00 | Lecce | 0-0 | Monza | Part17 | ||||
lun | 04.ene.2021 - 11:00 | Ascoli | 2-1 | Reggina | Part17 | 24 | |||
lun | 04.ene.2021 - 12:00 | Virtus Entella | 1-0 | Cittadella | Part17 | 38 | |||
lun | 04.ene.2021 - 12:00 | Frosinone | 1-2 | SPAL | Part17 | 40 | |||
lun | 04.ene.2021 - 12:00 | Salernitana | 0-2 | Pordenone | Part17 | 41 | |||
lun | 04.ene.2021 - 12:00 | Cremonese | 0-2 | Chievo | Part17 | ||||
lun | 04.ene.2021 - 12:00 | Reggiana | 0-1 | Pescara | Part17 | 16 | |||
lun | 04.ene.2021 - 15:00 | Brescia | 0-3 | Vicenza | Part17 | ||||
sáb | 09.ene.2021 - 08:00 | Reggiana | 0-2 | Cittadella | Part5 | 6 | |||
vie | 15.ene.2021 - 13:00 | Chievo | 2-1 | Virtus Entella | Part18 | 28 | |||
vie | 15.ene.2021 - 15:00 | Vicenza | 0-0 | Frosinone | Part18 | ||||
sáb | 16.ene.2021 - 08:00 | Cittadella | 1-0 | Ascoli | Part18 | 11 | |||
sáb | 16.ene.2021 - 08:00 | Monza | 2-2 | Cosenza | Part18 | ||||
sáb | 16.ene.2021 - 08:00 | Pisa | 1-0 | Brescia | Part18 | 18 | |||
sáb | 16.ene.2021 - 08:00 | Pordenone | 2-0 | Venezia | Part18 | 10 | |||
sáb | 16.ene.2021 - 10:00 | Reggina | 0-1 | Lecce | Part18 | 7 | |||
dom | 17.ene.2021 - 09:00 | Pescara | 0-2 | Cremonese | Part18 | ||||
dom | 17.ene.2021 - 15:00 | Empoli | 5-0 | Salernitana | Part18 | 21 | |||
lun | 18.ene.2021 - 15:00 | SPAL | 2-0 | Reggiana | Part18 | 44 | |||
mar | 19.ene.2021 - 13:00 | Vicenza | 1-1 | Chievo | Part8 | ||||
vie | 22.ene.2021 - 15:00 | Virtus Entella | 2-1 | Pisa | Part19 | 16 | |||
sáb | 23.ene.2021 - 08:00 | Ascoli | 0-0 | Chievo | Part19 | 15 | |||
sáb | 23.ene.2021 - 08:00 | Venezia | 1-0 | Cittadella | Part19 | 9 | |||
sáb | 23.ene.2021 - 08:00 | Reggiana | 2-1 | Vicenza | Part19 | ||||
sáb | 23.ene.2021 - 08:00 | Cosenza | 0-0 | Pordenone | Part19 | 10 | |||
sáb | 23.ene.2021 - 08:00 | Frosinone | 1-1 | Reggina | Part19 | 8 | |||
sáb | 23.ene.2021 - 10:00 | Salernitana | 2-0 | Pescara | Part19 | 7 | |||
dom | 24.ene.2021 - 09:00 | Lecce | 2-2 | Empoli | Part19 | 10 | |||
dom | 24.ene.2021 - 15:00 | Cremonese | 1-1 | SPAL | Part19 | ||||
lun | 25.ene.2021 - 15:00 | Brescia | 0-1 | Monza | Part19 | ||||
mié | 27.ene.2021 - 13:00 | Chievo | 2-1 | Cittadella | Part15 | 16 | |||
vie | 29.ene.2021 - 15:00 | Vicenza | 0-0 | Venezia | Part20 | ||||
sáb | 30.ene.2021 - 08:00 | Virtus Entella | 1-2 | Cosenza | Part20 | 9 | |||
sáb | 30.ene.2021 - 08:00 | Ascoli | 2-1 | Brescia | Part20 | 9 | |||
sáb | 30.ene.2021 - 08:00 | Pordenone | 1-1 | Lecce | Part20 | 5 | |||
sáb | 30.ene.2021 - 08:00 | Empoli | 3-1 | Frosinone | Part20 | 14 | |||
sáb | 30.ene.2021 - 10:00 | Pisa | 1-0 | Reggiana | Part20 | 3 | |||
dom | 31.ene.2021 - 09:00 | Chievo | 3-1 | Pescara | Part20 | 14 | |||
dom | 31.ene.2021 - 10:00 | SPAL | 1-1 | Monza | Part20 | ||||
dom | 31.ene.2021 - 15:00 | Cittadella | 1-1 | Cremonese | Part20 | ||||
lun | 01.feb.2021 - 15:00 | Reggina | 0-0 | Salernitana | Part20 | 53 | |||
mar | 02.feb.2021 - 08:00 | Pisa | 0-0 | Frosinone | Part16 | 38 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Serie B - 2020/2021
- 100% 388 / 388 Partidos
- Victoria equipo casa 38.14%
- Empates 34.28%
- Victoria equipo visitante 27.58%
- Más de 1.5 72.94%
- Más de 2.5 43.81%
- Más de 3.5 21.39%
- Goles 930
- Goles/Partido 2.4
- Goles/Partido (casa) 1.31
- Goles/Partido (visitante) 1.09
- Ambos equipos marcan 50%
- Goles después de los 80' 15.48%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)