Competición
Toto Cup Ligat Al 2018
Israel
Partidos
Group Stage | |||||||||
sáb | 28.jul.2018 - 11:00 | Maccabi Haifa | 1-1 | Maccabi Netanya | Grupo A | Part1 | 1 | ||
sáb | 28.jul.2018 - 11:00 | Bnei Sakhnin | 0-0 | Hapoel Eran Hadera | Grupo A | Part1 | |||
sáb | 28.jul.2018 - 13:00 | Hapoel Haifa | vs | Hapoel Be'er Sheva | Grupo C | Part1 | |||
dom | 29.jul.2018 - 11:45 | Ashdod | 0-0 | Hapoel Ra'anana | Grupo B | Part1 | |||
dom | 29.jul.2018 - 11:45 | Hapoel Tel Aviv | 4-0 | Bnei Yehuda | Grupo B | Part1 | |||
mar | 31.jul.2018 - 11:00 | Ironi Kiryat Shmona | 1-3 | Maccabi Netanya | Grupo A | Part2 | 29 | ||
mar | 31.jul.2018 - 13:00 | Bnei Sakhnin | 1-1 | Maccabi Haifa | Grupo A | Part2 | 31 | ||
mié | 01.ago.2018 - 11:00 | Maccabi Petah Tikva | 3-0 | Ashdod | Grupo B | Part2 | 9 | ||
mié | 01.ago.2018 - 13:00 | Hapoel Ra'anana | 1-2 | Hapoel Tel Aviv | Grupo B | Part2 | 4 | ||
sáb | 04.ago.2018 - 11:00 | Maccabi Netanya | 3-2 | Hapoel Eran Hadera | Grupo A | Part3 | |||
sáb | 04.ago.2018 - 11:00 | Bnei Yehuda | 4-2 | Hapoel Ra'anana | Grupo B | Part3 | |||
sáb | 04.ago.2018 - 13:00 | Maccabi Haifa | 3-2 | Ironi Kiryat Shmona | Grupo A | Part3 | |||
dom | 05.ago.2018 - 13:00 | Hapoel Tel Aviv | 1-1 | Maccabi Petah Tikva | Grupo B | Part3 | 4 | ||
mar | 07.ago.2018 - 11:00 | Ironi Kiryat Shmona | 0-1 | Bnei Sakhnin | Grupo A | Part4 | 9 | ||
mar | 07.ago.2018 - 13:00 | Hapoel Eran Hadera | 0-4 | Maccabi Haifa | Grupo A | Part4 | |||
mié | 08.ago.2018 - 11:00 | Maccabi Petah Tikva | 0-0 | Bnei Yehuda | Grupo B | Part4 | 15 | ||
mié | 08.ago.2018 - 13:00 | Ashdod | 0-3 | Hapoel Tel Aviv | Grupo B | Part4 | 13 | ||
sáb | 11.ago.2018 - 12:30 | Hapoel Eran Hadera | 0-2 | Ironi Kiryat Shmona | Grupo A | Part5 | |||
sáb | 11.ago.2018 - 12:30 | Bnei Yehuda | 3-3 | Ashdod | Grupo B | Part5 | 1 | ||
dom | 12.ago.2018 - 12:30 | Maccabi Netanya | 1-1 | Bnei Sakhnin | Grupo A | Part5 | |||
dom | 12.ago.2018 - 12:30 | Hapoel Ra'anana | 1-0 | Maccabi Petah Tikva | Grupo B | Part5 | 4 | ||
11th Place Final | |||||||||
sáb | 18.ago.2018 - 10:45 | Hapoel Ra'anana | 1-0 | Ironi Kiryat Shmona | |||||
9th Place Final | |||||||||
sáb | 18.ago.2018 - 10:45 | Bnei Yehuda |
0-0 p.g.(4-5) | Bnei Sakhnin | |||||
13th Place Final | |||||||||
sáb | 18.ago.2018 - 10:45 | Ashdod | 1-2 | Hapoel Eran Hadera | |||||
7th Place Final | |||||||||
sáb | 18.ago.2018 - 13:00 | Beitar Jerusalem | 1-3 | Maccabi Petah Tikva | 1 | ||||
Quinto lugar | |||||||||
dom | 19.ago.2018 - 11:30 | Hapoel Be'er Sheva | 2-1 | Maccabi Netanya | 1 | ||||
Semi-finals | |||||||||
dom | 19.ago.2018 - 13:00 | Maccabi Tel Aviv | 4-1 | Hapoel Tel Aviv | |||||
lun | 20.ago.2018 - 13:00 | Hapoel Haifa |
1-1 p.g.(2-3) | Maccabi Haifa | 10 | ||||
Final | |||||||||
mié | 26.sep.2018 - 12:45 | Maccabi Haifa | 1-2 | Maccabi Tel Aviv | 5 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Toto Cup Ligat Al - 2018
- 97% 28 / 29 Partidos
- Victoria equipo casa 32.14%
- Empates 28.57%
- Victoria equipo visitante 39.29%
- Más de 1.5 75%
- Más de 2.5 53.57%
- Más de 3.5 32.14%
- Goles 76
- Goles/Partido 2.71
- Goles/Partido (casa) 1.36
- Goles/Partido (visitante) 1.36
- Ambos equipos marcan 57.14%
- Goles después de los 80' 15.79%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)