Competición
LaLiga2 2019/2020
Spain
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
sáb | 17.ago.2019 - 11:00 | Lugo | 0-0 | Extremadura UD | Part1 | 1 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 11:00 | Racing Santander | 0-1 | Málaga | Part1 | 8 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 12:00 | Almería | 3-0 | Albacete | Part1 | 5 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 13:00 | Elche | 0-2 | Fuenlabrada | Part1 | 2 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 14:00 | Rayo Vallecano | 2-2 | Mirandés | Part1 | 3 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 14:00 | Real Zaragoza | 2-0 | Tenerife | Part1 | 4 | |||
dom | 18.ago.2019 - 11:00 | Deportivo La Coruña | 3-2 | Real Oviedo | Part1 | 10 | |||
dom | 18.ago.2019 - 11:00 | Numancia | 0-1 | Alcorcón | Part1 | 6 | |||
dom | 18.ago.2019 - 11:30 | Girona | 1-1 | Sporting Gijón | Part1 | 6 | |||
dom | 18.ago.2019 - 13:00 | Cádiz | 3-1 | Ponferradina | Part1 | 9 | |||
dom | 18.ago.2019 - 13:00 | Las Palmas | 0-1 | Huesca | Part1 | 5 | |||
vie | 23.ago.2019 - 15:00 | Albacete | 1-0 | Girona | Part2 | 38 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 11:00 | Real Oviedo | 1-1 | Lugo | Part2 | 9 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 11:00 | Racing Santander | 1-1 | Almería | Part2 | 5 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 12:00 | Mirandés | 1-2 | Cádiz | Part2 | 4 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 13:00 | Alcorcón | 1-2 | Elche | Part2 | 3 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 14:00 | Málaga | 1-1 | Las Palmas | Part2 | 10 | |||
dom | 25.ago.2019 - 11:00 | Ponferradina | 1-1 | Real Zaragoza | Part2 | 5 | |||
dom | 25.ago.2019 - 11:00 | Sporting Gijón | 1-1 | Rayo Vallecano | Part2 | 5 | |||
dom | 25.ago.2019 - 12:00 | Huesca | 3-1 | Deportivo La Coruña | Part2 | 10 | |||
dom | 25.ago.2019 - 13:00 | Tenerife | 3-2 | Numancia | Part2 | 7 | |||
dom | 25.ago.2019 - 14:00 | Extremadura UD | 1-2 | Fuenlabrada | Part2 | 4 | |||
vie | 30.ago.2019 - 14:00 | Real Zaragoza | 1-0 | Elche | Part3 | 31 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 11:00 | Fuenlabrada | 2-1 | Real Oviedo | Part3 | 4 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 11:00 | Numancia | 2-0 | Mirandés | Part3 | 7 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 13:00 | Almería | 1-0 | Huesca | Part3 | 8 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 14:00 | Las Palmas | 2-2 | Racing Santander | Part3 | 13 | |||
dom | 01.sep.2019 - 11:00 | Lugo | 2-4 | Alcorcón | Part3 | 7 | |||
dom | 01.sep.2019 - 11:00 | Rayo Vallecano | 3-1 | Deportivo La Coruña | Part3 | 11 | |||
dom | 01.sep.2019 - 11:00 | Sporting Gijón | 2-0 | Albacete | Part3 | 11 | |||
dom | 01.sep.2019 - 12:00 | Girona | 1-0 | Málaga | Part3 | 8 | |||
dom | 01.sep.2019 - 13:00 | Ponferradina | 4-0 | Tenerife | Part3 | 12 | |||
dom | 01.sep.2019 - 14:00 | Cádiz | 2-1 | Extremadura UD | Part3 | 17 | |||
vie | 06.sep.2019 - 14:00 | Racing Santander | 1-2 | Cádiz | Part4 | 55 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 09:00 | Deportivo La Coruña | 0-1 | Albacete | Part4 | 54 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 11:00 | Málaga | 0-1 | Almería | Part4 | 56 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 13:00 | Extremadura UD | 0-0 | Numancia | Part4 | 43 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 13:00 | Fuenlabrada | 1-1 | Ponferradina | Part4 | 40 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 14:00 | Tenerife | 0-0 | Las Palmas | Part4 | 38 | |||
dom | 08.sep.2019 - 05:00 | Huesca | 1-0 | Sporting Gijón | Part4 | 43 | |||
dom | 08.sep.2019 - 09:00 | Girona | 3-1 | Rayo Vallecano | Part4 | 26 | |||
dom | 08.sep.2019 - 11:00 | Elche | 1-1 | Lugo | Part4 | 48 | |||
dom | 08.sep.2019 - 11:00 | Mirandés | 2-1 | Real Oviedo | Part4 | 22 | |||
dom | 08.sep.2019 - 11:30 | Alcorcón | 0-3 | Real Zaragoza | Part4 | 28 | |||
vie | 13.sep.2019 - 14:00 | Rayo Vallecano | 2-0 | Racing Santander | Part5 | 50 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 09:00 | Mirandés | 1-1 | Málaga | Part5 | ||||
sáb | 14.sep.2019 - 09:00 | Numancia | 1-0 | Huesca | Part5 | ||||
sáb | 14.sep.2019 - 11:30 | Las Palmas | 0-3 | Almería | Part5 | 8 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 13:30 | Cádiz | 2-0 | Girona | Part5 | 6 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 13:30 | Ponferradina | 1-1 | Alcorcón | Part5 | 2 | |||
dom | 15.sep.2019 - 05:00 | Albacete | 0-4 | Tenerife | Part5 | 4 | |||
dom | 15.sep.2019 - 09:00 | Real Oviedo | 0-2 | Elche | Part5 | 8 | |||
dom | 15.sep.2019 - 11:00 | Real Zaragoza | 3-1 | Extremadura UD | Part5 | 11 | |||
dom | 15.sep.2019 - 13:00 | Lugo | 2-0 | Fuenlabrada | Part5 | 6 | |||
dom | 15.sep.2019 - 14:00 | Sporting Gijón | 1-1 | Deportivo La Coruña | Part5 | 6 | |||
mar | 17.sep.2019 - 12:00 | Almería | 3-1 | Girona | Part6 | 67 | |||
mar | 17.sep.2019 - 12:00 | Málaga | 1-1 | Rayo Vallecano | Part6 | 51 | |||
mar | 17.sep.2019 - 12:00 | Racing Santander | 4-0 | Mirandés | Part6 | 38 | |||
mar | 17.sep.2019 - 14:00 | Alcorcón | 3-0 | Cádiz | Part6 | 46 | |||
mié | 18.sep.2019 - 12:00 | Huesca | 0-1 | Albacete | Part6 | 42 | |||
mié | 18.sep.2019 - 12:00 | Lugo | 2-2 | Ponferradina | Part6 | 32 | |||
mié | 18.sep.2019 - 14:00 | Deportivo La Coruña | 3-3 | Numancia | Part6 | 55 | |||
jue | 19.sep.2019 - 12:00 | Elche | 1-1 | Tenerife | Part6 | 14 | |||
jue | 19.sep.2019 - 12:00 | Real Oviedo | 1-1 | Extremadura UD | Part6 | 18 | |||
jue | 19.sep.2019 - 15:00 | Las Palmas | 1-0 | Sporting Gijón | Part6 | 31 | |||
vie | 20.sep.2019 - 14:00 | Mirandés | 2-2 | Alcorcón | Part7 | 18 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 09:00 | Cádiz | 0-0 | Deportivo La Coruña | Part7 | 19 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 11:00 | Real Zaragoza | 0-0 | Lugo | Part7 | 15 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 13:00 | Rayo Vallecano | 1-1 | Almería | Part7 | 31 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 13:30 | Albacete | 1-0 | Málaga | Part7 | 9 | |||
dom | 22.sep.2019 - 05:00 | Ponferradina | 2-1 | Real Oviedo | Part7 | 16 | |||
dom | 22.sep.2019 - 09:00 | Girona | 1-0 | Las Palmas | Part7 | 16 | |||
dom | 22.sep.2019 - 11:00 | Numancia | 1-1 | Elche | Part7 | 6 | |||
dom | 22.sep.2019 - 11:00 | Sporting Gijón | 1-1 | Racing Santander | Part7 | 6 | |||
dom | 22.sep.2019 - 13:00 | Extremadura UD | 0-1 | Huesca | Part7 | 19 | |||
dom | 22.sep.2019 - 13:00 | Tenerife | 0-1 | Fuenlabrada | Part7 | 15 | |||
vie | 27.sep.2019 - 14:00 | Las Palmas | 3-2 | Albacete | Part8 | 26 | |||
sáb | 28.sep.2019 - 09:00 | Fuenlabrada | 2-2 | Rayo Vallecano | Part8 | 3 | |||
sáb | 28.sep.2019 - 11:00 | Alcorcón | 0-2 | Extremadura UD | Part8 | 17 | |||
sáb | 28.sep.2019 - 11:00 | Huesca | 1-0 | Girona | Part8 | 16 | |||
sáb | 28.sep.2019 - 13:00 | Elche | 1-0 | Ponferradina | Part8 | 5 | |||
sáb | 28.sep.2019 - 13:00 | Racing Santander | 0-0 | Numancia | Part8 | 6 | |||
dom | 29.sep.2019 - 05:00 | Málaga | 0-0 | Sporting Gijón | Part8 | 20 | |||
dom | 29.sep.2019 - 09:00 | Almería | 1-2 | Cádiz | Part8 | 22 | |||
dom | 29.sep.2019 - 11:30 | Real Oviedo | 2-2 | Real Zaragoza | Part8 | 25 | |||
dom | 29.sep.2019 - 14:00 | Deportivo La Coruña | 1-1 | Mirandés | Part8 | 38 | |||
dom | 29.sep.2019 - 14:00 | Lugo | 1-4 | Tenerife | Part8 | 22 | |||
mar | 01.oct.2019 - 12:00 | Albacete | 0-0 | Racing Santander | Part9 | 49 | |||
mar | 01.oct.2019 - 12:00 | Extremadura UD | 2-0 | Elche | Part9 | 51 | |||
mar | 01.oct.2019 - 12:00 | Numancia | 1-0 | Fuenlabrada | Part9 | 48 | |||
mar | 01.oct.2019 - 14:00 | Rayo Vallecano | 1-1 | Alcorcón | Part9 | 47 | |||
mié | 02.oct.2019 - 12:00 | Cádiz | 1-0 | Huesca | Part9 | 86 | |||
mié | 02.oct.2019 - 12:00 | Mirandés | 1-1 | Lugo | Part9 | 64 | |||
mié | 02.oct.2019 - 14:00 | Ponferradina | 0-2 | Las Palmas | Part9 | 38 | |||
mié | 02.oct.2019 - 14:00 | Tenerife | 0-1 | Real Oviedo | Part9 | 65 | |||
jue | 03.oct.2019 - 12:00 | Sporting Gijón | 4-2 | Almería | Part9 | 58 | |||
jue | 03.oct.2019 - 12:00 | Real Zaragoza | 2-2 | Málaga | Part9 | 39 | |||
jue | 03.oct.2019 - 14:00 | Girona | 3-1 | Deportivo La Coruña | Part9 | 40 | |||
vie | 04.oct.2019 - 14:00 | Alcorcón | 0-1 | Albacete | Part10 | 25 | |||
sáb | 05.oct.2019 - 09:00 | Lugo | 0-2 | Las Palmas | Part10 | 1 | |||
sáb | 05.oct.2019 - 11:00 | Elche | 1-1 | Rayo Vallecano | Part10 | 15 | |||
sáb | 05.oct.2019 - 13:00 | Ponferradina | 2-0 | Mirandés | Part10 | 4 | |||
sáb | 05.oct.2019 - 13:30 | Tenerife | 1-2 | Extremadura UD | Part10 | 10 | |||
dom | 06.oct.2019 - 05:00 | Fuenlabrada | 2-0 | Sporting Gijón | Part10 | 7 | |||
dom | 06.oct.2019 - 09:00 | Real Oviedo | 1-1 | Numancia | Part10 | 5 | |||
dom | 06.oct.2019 - 09:00 | Real Zaragoza | 0-2 | Cádiz | Part10 | 4 | |||
dom | 06.oct.2019 - 11:30 | Deportivo La Coruña | 0-0 | Almería | Part10 | 24 | |||
dom | 06.oct.2019 - 13:00 | Huesca | 2-0 | Málaga | Part10 | 10 | |||
dom | 06.oct.2019 - 13:30 | Racing Santander | 0-3 | Girona | Part10 | 19 | |||
vie | 11.oct.2019 - 14:00 | Rayo Vallecano | 2-1 | Tenerife | Part11 | 49 | |||
sáb | 12.oct.2019 - 05:00 | Girona | 0-2 | Elche | Part11 | 37 | |||
sáb | 12.oct.2019 - 09:00 | Almería | 0-0 | Lugo | Part11 | 42 | |||
sáb | 12.oct.2019 - 09:00 | Sporting Gijón | 1-3 | Alcorcón | Part11 | 31 | |||
sáb | 12.oct.2019 - 11:00 | Extremadura UD | 1-1 | Ponferradina | Part11 | 18 | |||
sáb | 12.oct.2019 - 11:00 | Málaga | 1-2 | Cádiz | Part11 | 30 | |||
dom | 13.oct.2019 - 05:00 | Mirandés | 2-1 | Fuenlabrada | Part11 | 36 | |||
dom | 13.oct.2019 - 09:00 | Numancia | 0-1 | Real Zaragoza | Part11 | 29 | |||
dom | 13.oct.2019 - 11:00 | Albacete | 1-2 | Real Oviedo | Part11 | 61 | |||
dom | 13.oct.2019 - 11:00 | Huesca | 1-1 | Racing Santander | Part11 | 58 | |||
dom | 13.oct.2019 - 14:00 | Las Palmas | 3-0 | Deportivo La Coruña | Part11 | 62 | |||
mié | 16.oct.2019 - 14:00 | Fuenlabrada | 2-1 | Real Zaragoza | Part6 | 88 | |||
vie | 18.oct.2019 - 14:00 | Cádiz | 2-0 | Las Palmas | Part12 | 52 | |||
sáb | 19.oct.2019 - 09:00 | Alcorcón | 2-2 | Almería | Part12 | 4 | |||
sáb | 19.oct.2019 - 09:00 | Ponferradina | 1-1 | Numancia | Part12 | 3 | |||
sáb | 19.oct.2019 - 11:00 | Elche | 0-1 | Sporting Gijón | Part12 | 8 | |||
sáb | 19.oct.2019 - 11:00 | Lugo | 3-2 | Huesca | Part12 | 5 | |||
sáb | 19.oct.2019 - 13:00 | Extremadura UD | 0-3 | Rayo Vallecano | Part12 | 5 | |||
dom | 20.oct.2019 - 05:00 | Fuenlabrada | 0-1 | Albacete | Part12 | 16 | |||
dom | 20.oct.2019 - 09:00 | Deportivo La Coruña | 0-2 | Málaga | Part12 | 16 | |||
dom | 20.oct.2019 - 11:00 | Real Oviedo | 4-2 | Girona | Part12 | 7 | |||
dom | 20.oct.2019 - 11:00 | Tenerife | 3-3 | Racing Santander | Part12 | 7 | |||
dom | 20.oct.2019 - 14:00 | Real Zaragoza | 1-2 | Mirandés | Part12 | 21 | |||
vie | 25.oct.2019 - 14:00 | Albacete | 1-0 | Cádiz | Part13 | 38 | |||
sáb | 26.oct.2019 - 09:00 | Rayo Vallecano | 1-3 | Ponferradina | Part13 | 11 | |||
sáb | 26.oct.2019 - 11:00 | Mirandés | 0-0 | Tenerife | Part13 | 14 | |||
sáb | 26.oct.2019 - 11:00 | Racing Santander | 1-1 | Deportivo La Coruña | Part13 | 11 | |||
sáb | 26.oct.2019 - 13:00 | Málaga | 2-1 | Real Oviedo | Part13 | 14 | |||
sáb | 26.oct.2019 - 13:00 | Numancia | 3-1 | Lugo | Part13 | 7 | |||
dom | 27.oct.2019 - 06:00 | Girona | 0-0 | Alcorcón | Part13 | 11 | |||
dom | 27.oct.2019 - 10:00 | Sporting Gijón | 4-0 | Real Zaragoza | Part13 | 11 | |||
dom | 27.oct.2019 - 12:00 | Huesca | 2-0 | Elche | Part13 | 10 | |||
dom | 27.oct.2019 - 12:00 | Las Palmas | 1-3 | Fuenlabrada | Part13 | 7 | |||
dom | 27.oct.2019 - 15:00 | Almería | 3-2 | Extremadura UD | Part13 | 12 | |||
vie | 01.nov.2019 - 06:00 | Numancia | 1-0 | Albacete | Part14 | 48 | |||
vie | 01.nov.2019 - 10:00 | Cádiz | 3-1 | Sporting Gijón | Part14 | 102 | |||
vie | 01.nov.2019 - 12:30 | Ponferradina | 1-0 | Málaga | Part14 | 55 | |||
vie | 01.nov.2019 - 15:00 | Real Oviedo | 0-0 | Almería | Part14 | 61 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 10:00 | Fuenlabrada | 1-1 | Deportivo La Coruña | Part14 | 18 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 12:00 | Alcorcón | 1-0 | Racing Santander | Part14 | 16 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 14:00 | Tenerife | 0-0 | Huesca | Part14 | 17 | |||
dom | 03.nov.2019 - 06:00 | Extremadura UD | 1-3 | Girona | Part14 | 17 | |||
dom | 03.nov.2019 - 10:00 | Lugo | 1-0 | Rayo Vallecano | Part14 | 19 | |||
dom | 03.nov.2019 - 12:30 | Real Zaragoza | 3-0 | Las Palmas | Part14 | 14 | |||
dom | 03.nov.2019 - 14:00 | Elche | 4-2 | Mirandés | Part14 | 14 | |||
vie | 08.nov.2019 - 15:00 | Girona | 1-0 | Tenerife | Part15 | 16 | |||
sáb | 09.nov.2019 - 10:00 | Huesca | 3-1 | Real Oviedo | Part15 | 8 | |||
sáb | 09.nov.2019 - 10:00 | Mirandés | 2-0 | Extremadura UD | Part15 | 6 | |||
sáb | 09.nov.2019 - 12:00 | Albacete | 0-1 | Lugo | Part15 | 10 | |||
sáb | 09.nov.2019 - 12:00 | Sporting Gijón | 0-1 | Numancia | Part15 | 13 | |||
sáb | 09.nov.2019 - 14:00 | Las Palmas | 1-1 | Alcorcón | Part15 | 14 | |||
dom | 10.nov.2019 - 06:00 | Deportivo La Coruña | 1-3 | Elche | Part15 | 14 | |||
dom | 10.nov.2019 - 10:00 | Almería | 1-1 | Real Zaragoza | Part15 | 9 | |||
dom | 10.nov.2019 - 12:00 | Málaga | 0-0 | Fuenlabrada | Part15 | 5 | |||
dom | 10.nov.2019 - 12:00 | Racing Santander | 2-2 | Ponferradina | Part15 | 4 | |||
dom | 10.nov.2019 - 15:00 | Rayo Vallecano | 1-1 | Cádiz | Part15 | 19 | |||
sáb | 16.nov.2019 - 07:00 | Fuenlabrada | 3-2 | Huesca | Part16 | 14 | |||
sáb | 16.nov.2019 - 10:00 | Extremadura UD | 2-0 | Deportivo La Coruña | Part16 | 18 | |||
sáb | 16.nov.2019 - 12:30 | Elche | 1-1 | Almería | Part16 | 38 | |||
sáb | 16.nov.2019 - 12:30 | Numancia | 2-2 | Rayo Vallecano | Part16 | 34 | |||
sáb | 16.nov.2019 - 15:00 | Real Zaragoza | 0-1 | Albacete | Part16 | 35 | |||
dom | 17.nov.2019 - 06:00 | Ponferradina | 1-1 | Girona | Part16 | 34 | |||
dom | 17.nov.2019 - 08:00 | Alcorcón | 1-0 | Málaga | Part16 | 26 | |||
dom | 17.nov.2019 - 10:00 | Real Oviedo | 0-0 | Sporting Gijón | Part16 | 21 | |||
dom | 17.nov.2019 - 12:30 | Lugo | 1-1 | Racing Santander | Part16 | 25 | |||
dom | 17.nov.2019 - 12:30 | Mirandés | 2-1 | Las Palmas | Part16 | 14 | |||
dom | 17.nov.2019 - 15:00 | Tenerife | 1-1 | Cádiz | Part16 | 45 | |||
vie | 22.nov.2019 - 15:00 | Sporting Gijón | 0-2 | Tenerife | Part17 | 58 | |||
sáb | 23.nov.2019 - 10:00 | Rayo Vallecano | 0-1 | Real Zaragoza | Part17 | 10 | |||
sáb | 23.nov.2019 - 12:00 | Deportivo La Coruña | 0-0 | Alcorcón | Part17 | 10 | |||
sáb | 23.nov.2019 - 12:00 | Racing Santander | 3-0 | Extremadura UD | Part17 | 7 | |||
sáb | 23.nov.2019 - 14:00 | Huesca | 2-0 | Ponferradina | Part17 | 14 | |||
dom | 24.nov.2019 - 06:00 | Almería | 2-0 | Numancia | Part17 | 15 | |||
dom | 24.nov.2019 - 10:00 | Albacete | 1-2 | Mirandés | Part17 | 9 | |||
dom | 24.nov.2019 - 10:00 | Málaga | 3-3 | Elche | Part17 | 9 | |||
dom | 24.nov.2019 - 12:00 | Girona | 2-0 | Fuenlabrada | Part17 | 12 | |||
dom | 24.nov.2019 - 12:00 | Las Palmas | 3-1 | Real Oviedo | Part17 | 15 | |||
dom | 24.nov.2019 - 15:00 | Cádiz | 2-1 | Lugo | Part17 | 36 | |||
vie | 29.nov.2019 - 15:00 | Numancia | 0-0 | Málaga | Part18 | 50 | |||
sáb | 30.nov.2019 - 10:00 | Alcorcón | 0-2 | Huesca | Part18 | 4 | |||
sáb | 30.nov.2019 - 10:00 | Mirandés | 0-0 | Sporting Gijón | Part18 | 3 | |||
sáb | 30.nov.2019 - 12:00 | Ponferradina | 1-1 | Albacete | Part18 | 8 | |||
sáb | 30.nov.2019 - 12:00 | Tenerife | 1-3 | Almería | Part18 | 11 | |||
sáb | 30.nov.2019 - 15:00 | Real Zaragoza | 3-3 | Girona | Part18 | 17 | |||
dom | 01.dic.2019 - 06:00 | Fuenlabrada | 1-0 | Cádiz | Part18 | 20 | |||
dom | 01.dic.2019 - 10:00 | Real Oviedo | 2-1 | Rayo Vallecano | Part18 | 14 | |||
dom | 01.dic.2019 - 12:00 | Elche | 2-0 | Racing Santander | Part18 | 12 | |||
dom | 01.dic.2019 - 12:00 | Lugo | 0-0 | Deportivo La Coruña | Part18 | 15 | |||
dom | 01.dic.2019 - 14:00 | Extremadura UD | 0-1 | Las Palmas | Part18 | 25 | |||
vie | 06.dic.2019 - 06:00 | Albacete | 1-1 | Extremadura UD | Part19 | 62 | |||
vie | 06.dic.2019 - 10:00 | Racing Santander | 2-2 | Fuenlabrada | Part19 | 55 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
LaLiga2 - 2019/2020
- 100% 468 / 468 Partidos
- Victoria equipo casa 40.38%
- Empates 33.97%
- Victoria equipo visitante 25.64%
- Más de 1.5 66.88%
- Más de 2.5 38.25%
- Más de 3.5 21.58%
- Goles 1063
- Goles/Partido 2.27
- Goles/Partido (casa) 1.26
- Goles/Partido (visitante) 1.01
- Ambos equipos marcan 50.21%
- Goles después de los 80' 20.13%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)