Competición
1. División 2020/2021
Cyprus
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
vie | 21.ago.2020 - 11:30 | APOEL | 2-2 | Karmiotissa | Part1 | ||||
sáb | 22.ago.2020 - 10:30 | Paphos | 2-2 | Omonia Nicosia | Part1 | ||||
sáb | 22.ago.2020 - 12:30 | Apollon | 1-1 | Doxa | Part1 | ||||
dom | 23.ago.2020 - 10:00 | Olympiakos | 1-2 | AEL | Part1 | ||||
dom | 23.ago.2020 - 11:30 | Anorthosis | 3-1 | Ermis | Part1 | ||||
lun | 24.ago.2020 - 11:00 | Nea Salamis | 1-2 | AEK Larnaca | Part1 | ||||
mié | 26.ago.2020 - 11:00 | Ethnikos Achna | 2-0 | Enosis | Part1 | ||||
vie | 28.ago.2020 - 10:30 | Paphos | 0-1 | Anorthosis | Part2 | ||||
vie | 28.ago.2020 - 12:30 | AEL | 2-1 | Nea Salamis | Part2 | ||||
sáb | 29.ago.2020 - 10:30 | Doxa | 2-1 | Ethnikos Achna | Part2 | ||||
sáb | 29.ago.2020 - 12:30 | Enosis | 1-2 | Olympiakos | Part2 | ||||
dom | 30.ago.2020 - 10:30 | Omonia Nicosia | 1-0 | Karmiotissa | Part2 | ||||
dom | 30.ago.2020 - 11:30 | Ermis | 0-6 | Apollon | Part2 | ||||
dom | 30.ago.2020 - 12:30 | AEK Larnaca | 3-0 | APOEL | Part2 | ||||
sáb | 12.sep.2020 - 10:30 | APOEL | 1-0 | AEL | Part3 | ||||
sáb | 12.sep.2020 - 11:30 | Apollon | 1-0 | Paphos | Part3 | ||||
sáb | 12.sep.2020 - 12:30 | Anorthosis | 1-1 | Omonia Nicosia | Part3 | ||||
dom | 13.sep.2020 - 10:30 | Nea Salamis | 2-0 | Enosis | Part3 | ||||
dom | 13.sep.2020 - 11:30 | Karmiotissa | 0-0 | AEK Larnaca | Part3 | ||||
dom | 13.sep.2020 - 12:30 | Olympiakos | 1-2 | Doxa | Part3 | ||||
lun | 14.sep.2020 - 11:00 | Ethnikos Achna | 0-2 | Ermis | Part3 | ||||
vie | 18.sep.2020 - 11:00 | Ermis | 0-1 | Olympiakos | Part4 | ||||
sáb | 19.sep.2020 - 10:30 | Paphos | 2-2 | Ethnikos Achna | Part4 | ||||
sáb | 19.sep.2020 - 12:30 | AEL | 3-1 | Karmiotissa | Part4 | ||||
dom | 20.sep.2020 - 10:30 | Omonia Nicosia | 2-1 | AEK Larnaca | Part4 | ||||
dom | 20.sep.2020 - 11:30 | Enosis | 0-2 | APOEL | Part4 | ||||
dom | 20.sep.2020 - 12:30 | Anorthosis | 1-3 | Apollon | Part4 | ||||
vie | 25.sep.2020 - 11:00 | Karmiotissa | 2-1 | Enosis | Part5 | ||||
sáb | 26.sep.2020 - 12:30 | AEK Larnaca | 2-1 | AEL | Part5 | ||||
lun | 28.sep.2020 - 11:00 | Olympiakos | 2-1 | Paphos | Part5 | ||||
vie | 02.oct.2020 - 10:00 | Enosis | 2-1 | AEK Larnaca | Part6 | 9 | |||
vie | 02.oct.2020 - 12:00 | Doxa | 3-3 | Karmiotissa | Part6 | ||||
sáb | 03.oct.2020 - 10:30 | Anorthosis | 2-0 | Olympiakos | Part6 | ||||
sáb | 03.oct.2020 - 10:30 | Apollon | 2-1 | Ethnikos Achna | Part6 | ||||
sáb | 03.oct.2020 - 12:30 | Paphos | 1-0 | Nea Salamis | Part6 | ||||
dom | 04.oct.2020 - 10:30 | Omonia Nicosia | 3-0 | AEL | Part6 | ||||
dom | 04.oct.2020 - 12:30 | Ermis | 0-0 | APOEL | Part6 | ||||
sáb | 17.oct.2020 - 08:00 | AEK Larnaca | 2-0 | Doxa | Part7 | ||||
sáb | 17.oct.2020 - 10:00 | Nea Salamis | 1-4 | Anorthosis | Part7 | ||||
sáb | 17.oct.2020 - 12:00 | Karmiotissa | 0-1 | Ermis | Part7 | ||||
dom | 18.oct.2020 - 08:00 | Ethnikos Achna | 1-2 | Omonia Nicosia | Part7 | ||||
dom | 18.oct.2020 - 10:30 | APOEL | 0-1 | Paphos | Part7 | ||||
lun | 19.oct.2020 - 10:00 | Olympiakos | 0-1 | Apollon | Part7 | ||||
lun | 19.oct.2020 - 12:00 | AEL | 4-1 | Enosis | Part7 | ||||
mié | 21.oct.2020 - 09:00 | Doxa | 2-0 | Nea Salamis | Part4 | ||||
vie | 23.oct.2020 - 10:00 | Paphos | 3-0 | Karmiotissa | Part8 | ||||
sáb | 24.oct.2020 - 08:00 | Apollon | 3-0 | Nea Salamis | Part8 | ||||
sáb | 24.oct.2020 - 10:30 | Ermis | 0-2 | AEK Larnaca | Part8 | ||||
dom | 25.oct.2020 - 09:00 | Anorthosis | 2-0 | APOEL | Part8 | ||||
dom | 25.oct.2020 - 11:00 | Omonia Nicosia | 0-0 | Enosis | Part8 | ||||
dom | 25.oct.2020 - 12:00 | Ethnikos Achna | 1-3 | Olympiakos | Part8 | ||||
lun | 26.oct.2020 - 11:00 | Doxa | 1-2 | AEL | Part8 | ||||
mié | 28.oct.2020 - 09:00 | Nea Salamis | 0-1 | Ermis | Part5 | ||||
mié | 28.oct.2020 - 10:00 | Ethnikos Achna | 0-1 | Anorthosis | Part5 | ||||
vie | 30.oct.2020 - 11:00 | Enosis | 0-0 | Doxa | Part9 | ||||
sáb | 31.oct.2020 - 09:00 | AEL | 2-1 | Ermis | Part9 | ||||
sáb | 31.oct.2020 - 11:30 | APOEL | 1-1 | Apollon | Part9 | ||||
dom | 01.nov.2020 - 09:00 | Olympiakos | 1-0 | Omonia Nicosia | Part9 | ||||
dom | 01.nov.2020 - 11:30 | Karmiotissa | 1-1 | Anorthosis | Part9 | ||||
lun | 02.nov.2020 - 11:00 | Nea Salamis | 1-1 | Ethnikos Achna | Part9 | ||||
vie | 06.nov.2020 - 12:00 | Apollon | 1-2 | Karmiotissa | Part10 | ||||
sáb | 07.nov.2020 - 09:00 | Paphos | 1-0 | AEL | Part10 | ||||
sáb | 07.nov.2020 - 11:00 | Ermis | 1-1 | Enosis | Part10 | ||||
sáb | 07.nov.2020 - 13:00 | Ethnikos Achna | 0-0 | APOEL | Part10 | ||||
dom | 08.nov.2020 - 09:00 | Olympiakos | 0-0 | Nea Salamis | Part10 | ||||
dom | 08.nov.2020 - 11:00 | Anorthosis | 1-0 | AEK Larnaca | Part10 | ||||
dom | 08.nov.2020 - 13:00 | Omonia Nicosia | 0-0 | Doxa | Part10 | ||||
sáb | 21.nov.2020 - 09:00 | Doxa | 0-0 | Ermis | Part11 | ||||
sáb | 21.nov.2020 - 11:30 | APOEL | 0-1 | Olympiakos | Part11 | ||||
dom | 22.nov.2020 - 09:00 | Nea Salamis | 2-1 | Omonia Nicosia | Part11 | ||||
dom | 22.nov.2020 - 11:00 | AEL | 1-0 | Anorthosis | Part11 | ||||
dom | 22.nov.2020 - 13:00 | AEK Larnaca | 1-2 | Apollon | Part11 | ||||
lun | 23.nov.2020 - 11:00 | Karmiotissa | 1-1 | Ethnikos Achna | Part11 | ||||
lun | 23.nov.2020 - 13:00 | Enosis | 0-0 | Paphos | Part11 | ||||
mié | 25.nov.2020 - 10:00 | APOEL | 2-0 | Doxa | Part5 | ||||
vie | 27.nov.2020 - 12:00 | Olympiakos | 3-2 | Karmiotissa | Part12 | ||||
sáb | 28.nov.2020 - 09:00 | Anorthosis | 4-2 | Enosis | Part12 | ||||
sáb | 28.nov.2020 - 11:30 | Nea Salamis | 0-3 | APOEL | Part12 | ||||
dom | 29.nov.2020 - 09:00 | Paphos | 2-0 | Doxa | Part12 | ||||
dom | 29.nov.2020 - 11:30 | Apollon | 1-2 | AEL | Part12 | ||||
lun | 30.nov.2020 - 11:00 | Omonia Nicosia | 0-0 | Ermis | Part12 | ||||
lun | 30.nov.2020 - 13:00 | Ethnikos Achna | 0-3 | AEK Larnaca | Part12 | ||||
vie | 04.dic.2020 - 09:00 | Doxa | 2-1 | Anorthosis | Part13 | ||||
vie | 04.dic.2020 - 11:00 | Karmiotissa | 0-1 | Nea Salamis | Part13 | ||||
sáb | 05.dic.2020 - 09:00 | AEL | 5-0 | Ethnikos Achna | Part13 | ||||
sáb | 05.dic.2020 - 11:30 | AEK Larnaca | 4-0 | Olympiakos | Part13 | ||||
dom | 06.dic.2020 - 09:00 | Enosis | 1-5 | Apollon | Part13 | ||||
dom | 06.dic.2020 - 11:30 | Ermis | 1-1 | Paphos | Part13 | ||||
lun | 07.dic.2020 - 12:00 | APOEL | 0-3 | Omonia Nicosia | Part13 | ||||
mié | 09.dic.2020 - 10:00 | AEK Larnaca | 0-0 | Paphos | Part9 | ||||
vie | 11.dic.2020 - 10:00 | Doxa | 0-1 | Apollon | Part14 | ||||
sáb | 12.dic.2020 - 10:00 | Ermis | 1-1 | Anorthosis | Part14 | ||||
dom | 13.dic.2020 - 08:00 | AEK Larnaca | 1-0 | Nea Salamis | Part14 | ||||
dom | 13.dic.2020 - 10:00 | Enosis | 0-0 | Ethnikos Achna | Part14 | ||||
lun | 14.dic.2020 - 12:00 | Omonia Nicosia | 2-1 | Paphos | Part14 | ||||
vie | 18.dic.2020 - 09:00 | Anorthosis | 1-0 | Paphos | Part15 | ||||
vie | 18.dic.2020 - 11:00 | Karmiotissa | 1-5 | Omonia Nicosia | Part15 | ||||
sáb | 19.dic.2020 - 09:00 | Nea Salamis | 1-1 | AEL | Part15 | ||||
dom | 20.dic.2020 - 09:00 | Apollon | 4-0 | Ermis | Part15 | ||||
dom | 20.dic.2020 - 11:00 | Ethnikos Achna | 0-1 | Doxa | Part15 | ||||
mar | 22.dic.2020 - 11:00 | Enosis | 1-3 | Nea Salamis | Part16 | ||||
mar | 22.dic.2020 - 13:00 | Omonia Nicosia | 3-0 | Anorthosis | Part16 | ||||
mié | 23.dic.2020 - 09:00 | Paphos | 1-1 | Apollon | Part16 | ||||
mié | 23.dic.2020 - 11:00 | AEK Larnaca | 1-0 | Karmiotissa | Part16 | ||||
jue | 24.dic.2020 - 09:00 | Doxa | 1-1 | Olympiakos | Part16 | ||||
jue | 24.dic.2020 - 11:00 | Ermis | 0-0 | Ethnikos Achna | Part16 | ||||
lun | 28.dic.2020 - 10:00 | Karmiotissa | 1-0 | APOEL | Part14 | ||||
lun | 28.dic.2020 - 12:00 | AEL | 3-0 | Olympiakos | Part14 | ||||
sáb | 02.ene.2021 - 07:30 | Olympiakos | 0-0 | Ermis | Part17 | ||||
sáb | 02.ene.2021 - 09:00 | Karmiotissa | 0-1 | AEL | Part17 | ||||
sáb | 02.ene.2021 - 10:00 | Nea Salamis | 4-3 | Doxa | Part17 | ||||
sáb | 02.ene.2021 - 14:00 | APOEL | 0-2 | Enosis | Part17 | ||||
dom | 03.ene.2021 - 09:00 | Ethnikos Achna | 2-1 | Paphos | Part17 | ||||
dom | 03.ene.2021 - 11:00 | AEK Larnaca | 0-3 | Omonia Nicosia | Part17 | ||||
dom | 03.ene.2021 - 13:00 | Apollon | 3-2 | Anorthosis | Part17 | ||||
mar | 05.ene.2021 - 09:00 | Enosis | 2-2 | Karmiotissa | Part18 | ||||
mar | 05.ene.2021 - 11:00 | Ermis | 1-2 | Nea Salamis | Part18 | ||||
mar | 05.ene.2021 - 13:00 | Doxa | 2-1 | APOEL | Part18 | ||||
mié | 06.ene.2021 - 09:00 | Anorthosis | 1-0 | Ethnikos Achna | Part18 | ||||
mié | 06.ene.2021 - 11:00 | Omonia Nicosia | 2-1 | Apollon | Part18 | ||||
mié | 06.ene.2021 - 13:00 | AEL | 3-1 | AEK Larnaca | Part18 | ||||
jue | 07.ene.2021 - 12:00 | Paphos | 5-0 | Olympiakos | Part18 | ||||
sáb | 09.ene.2021 - 09:00 | AEL | 1-1 | Omonia Nicosia | Part19 | ||||
sáb | 09.ene.2021 - 11:00 | Ethnikos Achna | 1-4 | Apollon | Part19 | ||||
sáb | 09.ene.2021 - 13:00 | APOEL | 3-0 | Ermis | Part19 | ||||
dom | 10.ene.2021 - 09:00 | Karmiotissa | 1-1 | Doxa | Part19 | ||||
dom | 10.ene.2021 - 11:30 | AEK Larnaca | 1-2 | Enosis | Part19 | ||||
lun | 11.ene.2021 - 11:00 | Olympiakos | 0-3 | Anorthosis | Part19 | ||||
lun | 11.ene.2021 - 13:00 | Nea Salamis | 2-0 | Paphos | Part19 | ||||
mié | 13.ene.2021 - 09:00 | APOEL | 1-1 | AEK Larnaca | Part15 | ||||
mié | 13.ene.2021 - 11:00 | Apollon | 0-0 | Omonia Nicosia | Part5 | ||||
vie | 15.ene.2021 - 11:00 | Enosis | 1-0 | AEL | Part20 | ||||
vie | 15.ene.2021 - 12:00 | Ermis | 2-0 | Karmiotissa | Part20 | ||||
sáb | 16.ene.2021 - 09:00 | Omonia Nicosia | 2-0 | Ethnikos Achna | Part20 | ||||
sáb | 16.ene.2021 - 11:30 | Anorthosis | 2-0 | Nea Salamis | Part20 | ||||
dom | 17.ene.2021 - 09:00 | Paphos | 2-3 | APOEL | Part20 | ||||
dom | 17.ene.2021 - 11:30 | Apollon | 2-1 | Olympiakos | Part20 | ||||
lun | 18.ene.2021 - 12:00 | Doxa | 0-0 | AEK Larnaca | Part20 | ||||
mié | 20.ene.2021 - 08:00 | Olympiakos | 0-1 | Enosis | Part15 | ||||
vie | 22.ene.2021 - 09:00 | AEL | 3-1 | Doxa | Part21 | ||||
vie | 22.ene.2021 - 11:00 | AEK Larnaca | 3-1 | Ermis | Part21 | ||||
sáb | 23.ene.2021 - 09:00 | Olympiakos | 1-2 | Ethnikos Achna | Part21 | ||||
sáb | 23.ene.2021 - 11:30 | Enosis | 0-1 | Omonia Nicosia | Part21 | ||||
dom | 24.ene.2021 - 09:00 | APOEL | 0-0 | Anorthosis | Part21 | ||||
dom | 24.ene.2021 - 11:30 | Nea Salamis | 1-1 | Apollon | Part21 | ||||
lun | 25.ene.2021 - 12:00 | Karmiotissa | 0-0 | Paphos | Part21 | ||||
vie | 29.ene.2021 - 09:00 | Omonia Nicosia | 1-1 | Olympiakos | Part22 | ||||
vie | 29.ene.2021 - 11:00 | Ermis | 2-2 | AEL | Part22 | ||||
sáb | 30.ene.2021 - 09:00 | Doxa | 1-0 | Enosis | Part22 | ||||
sáb | 30.ene.2021 - 11:30 | Apollon | 1-0 | APOEL | Part22 | ||||
dom | 31.ene.2021 - 09:00 | Paphos | 1-4 | AEK Larnaca | Part22 | ||||
dom | 31.ene.2021 - 11:30 | Ethnikos Achna | 1-1 | Nea Salamis | Part22 | ||||
lun | 01.feb.2021 - 12:00 | Anorthosis | 2-1 | Karmiotissa | Part22 | ||||
mié | 03.feb.2021 - 10:00 | AEL | 2-0 | APOEL | Part16 | ||||
jue | 04.feb.2021 - 12:00 | Enosis | 1-0 | Ermis | Part23 | ||||
vie | 05.feb.2021 - 09:00 | Doxa | 0-3 | Omonia Nicosia | Part23 | ||||
vie | 05.feb.2021 - 11:00 | Nea Salamis | 1-2 | Olympiakos | Part23 | ||||
sáb | 06.feb.2021 - 09:00 | AEK Larnaca | 0-0 | Anorthosis | Part23 | ||||
sáb | 06.feb.2021 - 11:30 | Karmiotissa | 1-1 | Apollon | Part23 | ||||
dom | 07.feb.2021 - 09:00 | APOEL | 2-3 | Ethnikos Achna | Part23 | ||||
dom | 07.feb.2021 - 11:30 | AEL | 1-0 | Paphos | Part23 | ||||
lun | 08.feb.2021 - 12:00 | Ermis | 2-1 | Doxa | Part24 | ||||
mar | 09.feb.2021 - 10:00 | Omonia Nicosia | 2-0 | Nea Salamis | Part24 | ||||
mar | 09.feb.2021 - 12:00 | Apollon | 3-0 | AEK Larnaca | Part24 | ||||
mié | 10.feb.2021 - 10:00 | Olympiakos | 2-3 | APOEL | Part24 | ||||
mié | 10.feb.2021 - 12:00 | Anorthosis | 0-0 | AEL | Part24 | ||||
jue | 11.feb.2021 - 10:00 | Ethnikos Achna | 2-1 | Karmiotissa | Part24 | ||||
jue | 11.feb.2021 - 12:00 | Paphos | 2-1 | Enosis | Part24 | ||||
sáb | 13.feb.2021 - 11:00 | Ermis | 0-2 | Omonia Nicosia | Part25 | ||||
dom | 14.feb.2021 - 09:00 | Karmiotissa | 0-3 | Olympiakos | Part25 | ||||
dom | 14.feb.2021 - 11:30 | APOEL | 3-1 | Nea Salamis | Part25 | ||||
lun | 15.feb.2021 - 10:00 | AEK Larnaca | 3-1 | Ethnikos Achna | Part25 | ||||
lun | 15.feb.2021 - 12:00 | AEL | 2-1 | Apollon | Part25 | ||||
mar | 16.feb.2021 - 10:00 | Doxa | 0-0 | Paphos | Part25 | ||||
mar | 16.feb.2021 - 12:00 | Enosis | 1-2 | Anorthosis | Part25 | ||||
vie | 19.feb.2021 - 10:00 | Nea Salamis | 4-0 | Karmiotissa | Part26 | ||||
vie | 19.feb.2021 - 12:00 | Olympiakos | 1-0 | AEK Larnaca | Part26 | ||||
sáb | 20.feb.2021 - 09:00 | Anorthosis | 1-0 | Doxa | Part26 | ||||
sáb | 20.feb.2021 - 11:30 | Omonia Nicosia | 1-0 | APOEL | Part26 | ||||
dom | 21.feb.2021 - 09:00 | Ethnikos Achna | 1-2 | AEL | Part26 | ||||
dom | 21.feb.2021 - 11:30 | Apollon | 2-1 | Enosis | Part26 | ||||
lun | 22.feb.2021 - 12:00 | Paphos | 3-1 | Ermis | Part26 | ||||
Campeonato Ronda | |||||||||
vie | 26.feb.2021 - 11:30 | AEL | 3-0 | AEK Larnaca | Part1 | ||||
Ronda de Descenso | |||||||||
sáb | 27.feb.2021 - 09:00 | Nea Salamis | 1-2 | Enosis | Part1 | ||||
sáb | 27.feb.2021 - 11:30 | Doxa | 1-1 | Ermis | Part1 | ||||
Campeonato Ronda | |||||||||
dom | 28.feb.2021 - 09:00 | Olympiakos | 0-1 | Omonia Nicosia | Part1 | ||||
Ronda de Descenso | |||||||||
dom | 28.feb.2021 - 11:30 | APOEL | 2-0 | Ethnikos Achna | Part1 | ||||
lun | 01.mar.2021 - 09:30 | Paphos | 2-1 | Karmiotissa | Part1 | ||||
Campeonato Ronda | |||||||||
lun | 01.mar.2021 - 12:00 | Anorthosis | 2-2 | Apollon | Part1 | ||||
Ronda de Descenso | |||||||||
vie | 05.mar.2021 - 11:00 | Karmiotissa | 4-2 | Enosis | Part2 | ||||
sáb | 06.mar.2021 - 09:00 | Paphos | 1-1 | APOEL | Part2 | ||||
Campeonato Ronda | |||||||||
sáb | 06.mar.2021 - 11:30 | Omonia Nicosia | 0-0 | Anorthosis | Part2 | ||||
Ronda de Descenso | |||||||||
dom | 07.mar.2021 - 09:00 | Ermis | 1-2 | Nea Salamis | Part2 | ||||
Campeonato Ronda | |||||||||
dom | 07.mar.2021 - 11:30 | AEK Larnaca | 2-1 | Olympiakos | Part2 | ||||
Ronda de Descenso | |||||||||
lun | 08.mar.2021 - 10:00 | Ethnikos Achna | 2-1 | Doxa | Part2 | ||||
Campeonato Ronda | |||||||||
lun | 08.mar.2021 - 12:00 | Apollon | 0-0 | AEL | Part2 | ||||
Ronda de Descenso | |||||||||
vie | 12.mar.2021 - 09:00 | Doxa | 1-0 | Paphos | Part3 | ||||
Campeonato Ronda | |||||||||
vie | 12.mar.2021 - 11:00 | AEK Larnaca | 0-2 | Apollon | Part3 | ||||
Ronda de Descenso | |||||||||
sáb | 13.mar.2021 - 09:00 | Nea Salamis | 0-2 | Ethnikos Achna | Part3 | ||||
Campeonato Ronda | |||||||||
sáb | 13.mar.2021 - 11:30 | AEL | 1-2 | Omonia Nicosia | Part3 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
1. División - 2020/2021
- 100% 268 / 268 Partidos
- Victoria equipo casa 44.03%
- Empates 23.88%
- Victoria equipo visitante 32.09%
- Más de 1.5 71.64%
- Más de 2.5 48.51%
- Más de 3.5 20.52%
- Goles 666
- Goles/Partido 2.49
- Goles/Partido (casa) 1.35
- Goles/Partido (visitante) 1.14
- Ambos equipos marcan 48.51%
- Goles después de los 80' 15.47%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)