Competición
Primera B 2021
Colombia
Partidos
Apertura | |||||||||
vie | 15.ene.2021 - 18:00 | Unión Magdalena | 1-2 | Llaneros | Part1 | ||||
vie | 15.ene.2021 - 20:00 | Real Cartagena | 2-1 | Cortuluá | Part1 | 7 | |||
sáb | 16.ene.2021 - 15:00 | Orsomarso | 2-2 | Barranquilla | Part1 | ||||
dom | 17.ene.2021 - 15:00 | Boca Juniors de Cali | 1-1 | Atlético | Part1 | ||||
dom | 17.ene.2021 - 16:00 | Deportes Quindío | 1-2 | Valledupar | Part1 | 4 | |||
vie | 22.ene.2021 - 18:00 | Barranquilla | 0-1 | Boca Juniors de Cali | Part2 | ||||
sáb | 23.ene.2021 - 15:00 | Atlético | 3-0 | Real Cartagena | Part2 | ||||
sáb | 23.ene.2021 - 15:00 | Valledupar | 3-4 | Orsomarso | Part2 | ||||
sáb | 23.ene.2021 - 15:00 | Leones FC | 0-0 | Fortaleza CEIF | Part2 | ||||
sáb | 23.ene.2021 - 15:30 | Llaneros | 0-1 | Deportes Quindío | Part2 | ||||
lun | 25.ene.2021 - 16:00 | Atlético Huila | 4-0 | Bogotá | Part2 | 9 | |||
mar | 26.ene.2021 - 14:00 | Tigres | 1-1 | Unión Magdalena | Part2 | ||||
sáb | 30.ene.2021 - 14:00 | Fortaleza CEIF | 3-4 | Atlético Huila | Part3 | 2 | |||
sáb | 30.ene.2021 - 15:00 | Orsomarso | 0-0 | Llaneros | Part3 | ||||
dom | 31.ene.2021 - 13:30 | Leones FC | 1-2 | Tigres | Part3 | ||||
dom | 31.ene.2021 - 14:00 | Bogotá | 2-3 | Cortuluá | Part3 | 6 | |||
dom | 31.ene.2021 - 15:00 | Boca Juniors de Cali | 1-2 | Valledupar | Part3 | ||||
dom | 31.ene.2021 - 17:35 | Deportes Quindío | 1-0 | Unión Magdalena | Part3 | 28 | |||
lun | 01.feb.2021 - 16:00 | Real Cartagena | 1-0 | Barranquilla | Part3 | 8 | |||
lun | 01.feb.2021 - 19:40 | Real San Andres | 2-2 | Atlético | Part3 | ||||
mié | 03.feb.2021 - 15:00 | Fortaleza CEIF | 2-0 | Tigres | Part1 | ||||
vie | 05.feb.2021 - 17:00 | Atlético Huila | 1-1 | Leones FC | Part4 | ||||
vie | 05.feb.2021 - 19:00 | Unión Magdalena | 1-1 | Orsomarso | Part4 | ||||
sáb | 06.feb.2021 - 15:00 | Atlético | 2-2 | Bogotá | Part4 | ||||
sáb | 06.feb.2021 - 15:00 | Barranquilla | 1-0 | Real San Andres | Part4 | 1 | |||
sáb | 06.feb.2021 - 15:00 | Llaneros | 0-1 | Boca Juniors de Cali | Part4 | ||||
sáb | 06.feb.2021 - 17:00 | Cortuluá | 3-0 | Fortaleza CEIF | Part4 | 11 | |||
dom | 07.feb.2021 - 14:00 | Tigres | 1-1 | Deportes Quindío | Part4 | ||||
lun | 08.feb.2021 - 18:00 | Valledupar | 2-0 | Real Cartagena | Part4 | 13 | |||
mié | 10.feb.2021 - 15:00 | Fortaleza CEIF | 1-1 | Atlético | Part5 | ||||
mié | 10.feb.2021 - 15:00 | Leones FC | 1-1 | Cortuluá | Part5 | ||||
mié | 10.feb.2021 - 16:00 | Orsomarso | 2-1 | Deportes Quindío | Part5 | ||||
mié | 10.feb.2021 - 19:10 | Atlético Huila | 1-0 | Tigres | Part5 | ||||
jue | 11.feb.2021 - 14:00 | Bogotá | 1-0 | Barranquilla | Part5 | 11 | |||
jue | 11.feb.2021 - 15:00 | Real Cartagena | 3-1 | Llaneros | Part5 | ||||
jue | 11.feb.2021 - 16:00 | Boca Juniors de Cali | 0-1 | Unión Magdalena | Part5 | ||||
jue | 11.feb.2021 - 18:30 | Real San Andres | 0-1 | Valledupar | Part5 | 11 | |||
sáb | 13.feb.2021 - 15:00 | Atlético | 2-3 | Leones FC | Part6 | ||||
dom | 14.feb.2021 - 15:00 | Llaneros | 0-0 | Real San Andres | Part6 | ||||
dom | 14.feb.2021 - 16:00 | Cortuluá | 0-0 | Atlético Huila | Part6 | 5 | |||
lun | 15.feb.2021 - 14:00 | Tigres | 2-0 | Orsomarso | Part6 | ||||
lun | 15.feb.2021 - 15:00 | Valledupar | 6-0 | Bogotá | Part6 | 4 | |||
lun | 15.feb.2021 - 15:00 | Barranquilla | 1-2 | Fortaleza CEIF | Part6 | 3 | |||
lun | 15.feb.2021 - 18:00 | Unión Magdalena | 2-1 | Real Cartagena | Part6 | 10 | |||
lun | 15.feb.2021 - 20:00 | Deportes Quindío | 1-1 | Boca Juniors de Cali | Part6 | ||||
mié | 17.feb.2021 - 18:30 | Real San Andres | 2-2 | Atlético Huila | Part1 | 4 | |||
jue | 18.feb.2021 - 14:00 | Bogotá | 1-3 | Leones FC | Part1 | ||||
vie | 19.feb.2021 - 18:00 | Real Cartagena | 2-3 | Deportes Quindío | Part7 | 7 | |||
sáb | 20.feb.2021 - 15:00 | Boca Juniors de Cali | 0-0 | Orsomarso | Part7 | ||||
sáb | 20.feb.2021 - 17:00 | Cortuluá | 0-0 | Tigres | Part7 | ||||
sáb | 20.feb.2021 - 18:30 | Real San Andres | 0-1 | Unión Magdalena | Part7 | 2 | |||
lun | 22.feb.2021 - 14:00 | Bogotá | 2-1 | Llaneros | Part7 | ||||
lun | 22.feb.2021 - 15:00 | Leones FC | 2-1 | Barranquilla | Part7 | ||||
lun | 22.feb.2021 - 18:00 | Atlético Huila | 0-2 | Atlético | Part7 | ||||
mar | 23.feb.2021 - 17:30 | Fortaleza CEIF | 3-2 | Valledupar | Part7 | 24 | |||
mié | 24.feb.2021 - 17:00 | Cortuluá | 1-0 | Real San Andres | Part2 | 2 | |||
vie | 26.feb.2021 - 18:00 | Unión Magdalena | 1-0 | Bogotá | Part8 | 17 | |||
vie | 26.feb.2021 - 20:00 | Barranquilla | 0-0 | Atlético Huila | Part8 | 3 | |||
sáb | 27.feb.2021 - 15:00 | Orsomarso | 3-3 | Real Cartagena | Part8 | ||||
sáb | 27.feb.2021 - 15:00 | Llaneros | 2-1 | Fortaleza CEIF | Part8 | ||||
sáb | 27.feb.2021 - 15:00 | Valledupar | 0-1 | Leones FC | Part8 | ||||
sáb | 27.feb.2021 - 15:15 | Atlético | 1-0 | Cortuluá | Part8 | ||||
dom | 28.feb.2021 - 14:00 | Tigres | 1-1 | Boca Juniors de Cali | Part8 | ||||
dom | 28.feb.2021 - 18:30 | Real San Andres | 1-1 | Deportes Quindío | Part8 | 2 | |||
mié | 03.mar.2021 - 15:00 | Leones FC | 1-0 | Llaneros | Part9 | ||||
mié | 03.mar.2021 - 15:00 | Atlético | 0-1 | Tigres | Part9 | ||||
mié | 03.mar.2021 - 15:00 | Real Cartagena | 1-1 | Boca Juniors de Cali | Part9 | ||||
mié | 03.mar.2021 - 16:00 | Fortaleza CEIF | 1-1 | Unión Magdalena | Part9 | 5 | |||
mié | 03.mar.2021 - 18:00 | Atlético Huila | 3-1 | Valledupar | Part9 | 19 | |||
mié | 03.mar.2021 - 18:30 | Real San Andres | 1-2 | Orsomarso | Part9 | ||||
jue | 04.mar.2021 - 14:00 | Bogotá | 1-1 | Deportes Quindío | Part9 | 12 | |||
jue | 04.mar.2021 - 16:00 | Cortuluá | 1-1 | Barranquilla | Part9 | 5 | |||
sáb | 06.mar.2021 - 15:00 | Llaneros | 0-2 | Atlético Huila | Part10 | ||||
sáb | 06.mar.2021 - 15:15 | Tigres | 0-0 | Real Cartagena | Part10 | ||||
dom | 07.mar.2021 - 13:30 | Deportes Quindío | 2-1 | Fortaleza CEIF | Part10 | 8 | |||
dom | 07.mar.2021 - 15:00 | Orsomarso | 4-2 | Bogotá | Part10 | ||||
dom | 07.mar.2021 - 15:00 | Barranquilla | 0-1 | Atlético | Part10 | ||||
dom | 07.mar.2021 - 15:00 | Valledupar | 1-2 | Cortuluá | Part10 | 4 | |||
dom | 07.mar.2021 - 15:15 | Real San Andres | 0-1 | Boca Juniors de Cali | Part10 | ||||
lun | 08.mar.2021 - 18:00 | Unión Magdalena | 2-0 | Leones FC | Part10 | ||||
sáb | 13.mar.2021 - 15:00 | Atlético | 0-1 | Valledupar | Part11 | ||||
sáb | 13.mar.2021 - 15:15 | Barranquilla | 1-0 | Tigres | Part11 | ||||
dom | 14.mar.2021 - 13:30 | Fortaleza CEIF | 3-1 | Orsomarso | Part11 | ||||
dom | 14.mar.2021 - 15:00 | Leones FC | 0-2 | Deportes Quindío | Part11 | ||||
dom | 14.mar.2021 - 15:15 | Real San Andres | 0-3 | Real Cartagena | Part11 | 4 | |||
dom | 14.mar.2021 - 15:30 | Atlético Huila | 1-0 | Unión Magdalena | Part11 | 6 | |||
dom | 14.mar.2021 - 16:00 | Cortuluá | 0-2 | Llaneros | Part11 | ||||
lun | 15.mar.2021 - 14:00 | Bogotá | 2-1 | Boca Juniors de Cali | Part11 | ||||
dom | 21.mar.2021 - 13:30 | Tigres | 1-1 | Real San Andres | Part12 | ||||
dom | 21.mar.2021 - 14:00 | Llaneros | 0-2 | Atlético | Part12 | ||||
dom | 21.mar.2021 - 15:00 | Valledupar | 2-0 | Barranquilla | Part12 | 1 | |||
lun | 22.mar.2021 - 14:00 | Deportes Quindío | 0-0 | Atlético Huila | Part12 | ||||
lun | 22.mar.2021 - 15:00 | Real Cartagena | 1-1 | Bogotá | Part12 | ||||
lun | 22.mar.2021 - 15:00 | Orsomarso | 1-1 | Leones FC | Part12 | ||||
lun | 22.mar.2021 - 16:00 | Unión Magdalena | 1-0 | Cortuluá | Part12 | ||||
mar | 23.mar.2021 - 15:00 | Boca Juniors de Cali | 1-4 | Fortaleza CEIF | Part12 | ||||
vie | 26.mar.2021 - 16:00 | Cortuluá | 0-0 | Deportes Quindío | Part13 | 11 | |||
vie | 26.mar.2021 - 19:40 | Atlético Huila | 3-2 | Orsomarso | Part13 | ||||
sáb | 27.mar.2021 - 14:00 | Bogotá | 1-4 | Real San Andres | Part13 | 3 | |||
sáb | 27.mar.2021 - 15:00 | Barranquilla | 1-0 | Llaneros | Part13 | ||||
sáb | 27.mar.2021 - 15:00 | Valledupar | 0-0 | Tigres | Part13 | ||||
dom | 28.mar.2021 - 14:00 | Leones FC | 2-0 | Boca Juniors de Cali | Part13 | ||||
dom | 28.mar.2021 - 15:00 | Fortaleza CEIF | 1-1 | Real Cartagena | Part13 | 4 | |||
lun | 29.mar.2021 - 15:15 | Atlético | 0-2 | Unión Magdalena | Part13 | ||||
vie | 02.abr.2021 - 17:30 | Real Cartagena | 2-1 | Leones FC | Part14 | 11 | |||
sáb | 03.abr.2021 - 14:00 | Deportes Quindío | 1-0 | Atlético | Part14 | 1 | |||
sáb | 03.abr.2021 - 15:00 | Orsomarso | 1-2 | Cortuluá | Part14 | 1 | |||
sáb | 03.abr.2021 - 15:00 | Real San Andres | 3-1 | Fortaleza CEIF | Part14 | ||||
sáb | 03.abr.2021 - 16:00 | Unión Magdalena | 4-1 | Barranquilla | Part14 | 2 | |||
lun | 05.abr.2021 - 14:00 | Tigres | 0-2 | Bogotá | Part14 | ||||
lun | 05.abr.2021 - 15:00 | Boca Juniors de Cali | 2-2 | Atlético Huila | Part14 | 9 | |||
lun | 05.abr.2021 - 15:00 | Llaneros | 2-1 | Valledupar | Part14 | 3 | |||
jue | 08.abr.2021 - 14:00 | Tigres | 1-1 | Llaneros | Part15 | 13 | |||
vie | 09.abr.2021 - 15:30 | Valledupar | 1-2 | Unión Magdalena | Part15 | 5 | |||
vie | 09.abr.2021 - 15:30 | Atlético Huila | 4-1 | Real Cartagena | Part15 | 9 | |||
vie | 09.abr.2021 - 15:30 | Cortuluá | 2-0 | Boca Juniors de Cali | Part15 | 4 | |||
vie | 09.abr.2021 - 15:30 | Barranquilla | 0-0 | Deportes Quindío | Part15 | 13 | |||
vie | 09.abr.2021 - 15:30 | Fortaleza CEIF | 3-0 | Bogotá | Part15 | 5 | |||
vie | 09.abr.2021 - 15:30 | Leones FC | 2-0 | Real San Andres | Part15 | 5 | |||
vie | 09.abr.2021 - 15:30 | Atlético | 0-0 | Orsomarso | Part15 | 5 | |||
Apertura - Cuartos de Final | |||||||||
sáb | 17.abr.2021 - 15:00 | Valledupar | 3-0 | Atlético | Part16 | ||||
sáb | 17.abr.2021 - 15:30 | Leones FC | 3-3 | Cortuluá | Part16 | ||||
sáb | 17.abr.2021 - 17:40 | Atlético Huila | 3-0 | Fortaleza CEIF | Part16 | ||||
mar | 20.abr.2021 - 19:40 | Unión Magdalena | 1-1 | Deportes Quindío | Part16 | ||||
vie | 23.abr.2021 - 16:00 | Cortuluá | 3-1 | Atlético Huila | Part17 | 4 | |||
sáb | 24.abr.2021 - 19:30 | Fortaleza CEIF | 3-1 | Leones FC | Part17 | 3 | |||
dom | 25.abr.2021 - 15:00 | Atlético | 1-1 | Unión Magdalena | Part17 | 4 | |||
lun | 26.abr.2021 - 19:40 | Deportes Quindío | 2-1 | Valledupar | Part17 | 7 | |||
mié | 28.abr.2021 - 19:40 | Leones FC | 1-1 | Atlético Huila | Part18 | 8 | |||
jue | 29.abr.2021 - 15:30 | Cortuluá | 0-1 | Fortaleza CEIF | Part18 | 2 | |||
jue | 29.abr.2021 - 18:00 | Deportes Quindío | 1-0 | Atlético | Part18 | 10 | |||
jue | 29.abr.2021 - 20:00 | Unión Magdalena | 0-1 | Valledupar | Part18 | 3 | |||
dom | 02.may.2021 - 15:00 | Fortaleza CEIF | 2-3 | Cortuluá | Part19 | 2 | |||
dom | 02.may.2021 - 15:40 | Valledupar | 1-1 | Unión Magdalena | Part19 | 4 | |||
dom | 02.may.2021 - 19:30 | Atlético Huila | 0-2 | Leones FC | Part19 | 7 | |||
mié | 05.may.2021 - 15:15 | Leones FC | 3-0 | Fortaleza CEIF | Part20 | ||||
jue | 06.may.2021 - 10:00 | Atlético Huila | 1-1 | Cortuluá | Part20 | ||||
jue | 06.may.2021 - 15:15 | Valledupar | 0-1 | Deportes Quindío | Part20 | 1 | |||
vie | 07.may.2021 - 10:00 | Unión Magdalena | 5-1 | Atlético | Part20 | 2 | |||
lun | 14.jun.2021 - 16:10 | Atlético | 0-1 | Deportes Quindío | Part19 | 6 | |||
mié | 16.jun.2021 - 16:00 | Fortaleza CEIF | 0-2 | Atlético Huila | Part21 | 2 | |||
mié | 16.jun.2021 - 16:00 | Cortuluá | 3-0 | Leones FC | Part21 | ||||
jue | 17.jun.2021 - 11:00 | Atlético | 0-1 | Valledupar | Part21 | 6 | |||
jue | 17.jun.2021 - 11:00 | Deportes Quindío | 2-0 | Unión Magdalena | Part21 | 6 | |||
Apertura - Final | |||||||||
lun | 21.jun.2021 - 16:00 | Cortuluá | 0-1 | Deportes Quindío | 13 | ||||
jue | 24.jun.2021 - 15:30 | Deportes Quindío | 1-0 | Cortuluá | 8 | ||||
Gran Final | |||||||||
dom | 27.jun.2021 - 18:30 | Atlético Huila | 1-1 | Deportes Quindío | |||||
mié | 30.jun.2021 - 19:30 | Deportes Quindío | 0-2 | Atlético Huila | 20 | ||||
Clausura | |||||||||
vie | 23.jul.2021 - 16:00 | Boca Juniors de Cali | 0-1 | Boyacá Chicó | Part1 | 3 | |||
sáb | 24.jul.2021 - 14:00 | Llaneros | 0-0 | Atlético | Part1 | ||||
sáb | 24.jul.2021 - 17:30 | Leones FC | 1-0 | Orsomarso | Part1 | 1 | |||
dom | 25.jul.2021 - 15:30 | Tigres | 0-0 | Bogotá | Part1 | 1 | |||
lun | 26.jul.2021 - 15:30 | Unión Magdalena | 3-1 | Fortaleza CEIF | Part1 | 5 | |||
mar | 27.jul.2021 - 18:00 | Real Cartagena | 2-2 | Valledupar | Part1 | 8 | |||
vie | 30.jul.2021 - 15:00 | Atlético | 2-1 | Tigres | Part2 | ||||
sáb | 31.jul.2021 - 14:00 | Real San Andres | 3-3 | Unión Magdalena | Part2 | ||||
sáb | 31.jul.2021 - 15:00 | Valledupar | 1-1 | Leones FC | Part2 | ||||
dom | 01.ago.2021 - 14:00 | Bogotá | 2-0 | Barranquilla | Part2 | 2 | |||
lun | 02.ago.2021 - 14:00 | Fortaleza CEIF | 3-0 | Boca Juniors de Cali | Part2 | 13 | |||
lun | 02.ago.2021 - 16:00 | Orsomarso | 0-2 | Llaneros | Part2 | 14 | |||
lun | 02.ago.2021 - 18:00 | Boyacá Chicó | 1-0 | Real Cartagena | Part2 | 14 | |||
vie | 06.ago.2021 - 16:00 | Real Cartagena | 0-1 | Fortaleza CEIF | Part3 | 1 | |||
sáb | 07.ago.2021 - 14:00 | Tigres | 1-2 | Orsomarso | Part3 | ||||
dom | 08.ago.2021 - 15:00 | Boca Juniors de Cali | 0-0 | Real San Andres | Part3 | 4 | |||
dom | 08.ago.2021 - 15:30 | Barranquilla | 1-1 | Atlético | Part3 | 4 | |||
lun | 09.ago.2021 - 15:00 | Llaneros | 1-0 | Valledupar | Part3 | ||||
lun | 09.ago.2021 - 17:30 | Leones FC | 0-0 | Boyacá Chicó | Part3 | 13 | |||
mar | 10.ago.2021 - 15:30 | Unión Magdalena | 2-0 | Cortuluá | Part3 | 3 | |||
vie | 13.ago.2021 - 15:00 | Atlético | 0-1 | Bogotá | Part4 | 2 | |||
sáb | 14.ago.2021 - 15:00 | Real San Andres | 2-2 | Real Cartagena | Part4 | 1 | |||
sáb | 14.ago.2021 - 15:00 | Fortaleza CEIF | 3-1 | Leones FC | Part4 | ||||
dom | 15.ago.2021 - 15:00 | Valledupar | 0-0 | Tigres | Part4 | ||||
lun | 16.ago.2021 - 13:00 | Orsomarso | 0-0 | Barranquilla | Part4 | 3 | |||
mar | 17.ago.2021 - 16:00 | Cortuluá | 3-1 | Boca Juniors de Cali | Part4 | 7 | |||
mar | 17.ago.2021 - 18:00 | Boyacá Chicó | 0-0 | Llaneros | Part4 | 7 | |||
jue | 19.ago.2021 - 20:00 | Leones FC | 2-1 | Real San Andres | Part5 | 8 | |||
vie | 20.ago.2021 - 17:00 | Bogotá | 3-0 | Orsomarso | Part5 | ||||
sáb | 21.ago.2021 - 15:00 | Boca Juniors de Cali | 0-2 | Unión Magdalena | Part5 | ||||
dom | 22.ago.2021 - 15:00 | Llaneros | 1-1 | Fortaleza CEIF | Part5 | 1 | |||
lun | 23.ago.2021 - 14:00 | Tigres | 0-1 | Boyacá Chicó | Part5 | 1 | |||
mar | 24.ago.2021 - 19:40 | Real Cartagena | 2-0 | Cortuluá | Part5 | 4 | |||
mié | 25.ago.2021 - 18:00 | Barranquilla | 2-1 | Valledupar | Part5 | 12 | |||
sáb | 28.ago.2021 - 14:00 | Real San Andres | 3-1 | Llaneros | Part6 | 1 | |||
sáb | 28.ago.2021 - 15:00 | Fortaleza CEIF | 2-1 | Tigres | Part6 | 2 | |||
sáb | 28.ago.2021 - 15:00 | Orsomarso | 1-2 | Atlético | Part6 | 1 | |||
dom | 29.ago.2021 - 15:30 | Cortuluá | 1-0 | Leones FC | Part6 | 3 | |||
lun | 30.ago.2021 - 15:00 | Valledupar | 0-2 | Bogotá | Part6 | 6 | |||
mar | 31.ago.2021 - 10:00 | Unión Magdalena | 1-0 | Real Cartagena | Part6 | 10 | |||
mar | 31.ago.2021 - 19:40 | Boyacá Chicó | 1-1 | Barranquilla | Part6 | 8 | |||
mié | 01.sep.2021 - 15:00 | Cortuluá | 2-0 | Real San Andres | Part1 | 2 | |||
vie | 03.sep.2021 - 19:40 | Real Cartagena | 2-0 | Boca Juniors de Cali | Part7 | 5 | |||
sáb | 04.sep.2021 - 14:00 | Leones FC | 3-0 | Unión Magdalena | Part7 | 1 | |||
sáb | 04.sep.2021 - 15:00 | Llaneros | 1-1 | Cortuluá | Part7 | 2 | |||
sáb | 04.sep.2021 - 17:00 | Barranquilla | 0-0 | Fortaleza CEIF | Part7 | ||||
lun | 06.sep.2021 - 14:00 | Tigres | 2-0 | Real San Andres | Part7 | 5 | |||
lun | 06.sep.2021 - 15:00 | Atlético | 3-2 | Valledupar | Part7 | 4 | |||
mar | 07.sep.2021 - 18:00 | Bogotá | 2-1 | Boyacá Chicó | Part7 | 15 | |||
vie | 10.sep.2021 - 15:00 | Cortuluá | 3-0 | Tigres | Part8 | ||||
sáb | 11.sep.2021 - 11:00 | Real San Andres | 1-1 | Barranquilla | Part8 | ||||
sáb | 11.sep.2021 - 15:00 | Valledupar | 1-2 | Orsomarso | Part8 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Primera B - 2021
- 100% 277 / 278 Partidos
- Victoria equipo casa 42.96%
- Empates 29.96%
- Victoria equipo visitante 27.08%
- Más de 1.5 70.04%
- Más de 2.5 41.88%
- Más de 3.5 21.3%
- Goles 660
- Goles/Partido 2.38
- Goles/Partido (casa) 1.36
- Goles/Partido (visitante) 1.02
- Ambos equipos marcan 49.1%
- Goles después de los 80' 17.88%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)